0

Ошибка

Image 46058

практически постоянно на любом из маяков(а их у меня в кабинете 6) стала появляться ошибка(скрин). чтобы посмотреть перемещения сегодня/вчера/или за период постоянно необходимо обновлять страницу. а иногда и это не помогает

Здравствуйте. После обновления страницы трек отображается за этот же период времени, что и при возникновении ошибки? Или ошибка возникает при попытке загрузить определенный трек? Ошибка возникает после переключения между маяками или после переключения между выбранным временем событий?

Ошибка моявляется часто, понять когда не представляется возможным.она может появится и при переключении между маяками для просмотра перемещения за сегодня. может появится при просмотре трека за период. при обновлении страницы все что было выбрано сбрасывается и выбирать маяк и диапазон приходится заного.иногда обновление страницы помогает. иногда нет, и приходится еще раз обновлять.

куки чистила, данная проблема не только на 1 ПК. пробовала на нескольких.

может вы по логированию у себя на сервере посмотрите ошибки и частоту?

Спасибо за сообщение. Пока такие ошибки удается воспроизвести если не дождаться загрузки одного трека и запросить трек за другой период или от другого маяка. 

Рекомендую проверить работу коммерческой версии мониторинга: monitoring.plus. Он больше подходит для использования автопарка.

Хорошо попробую, однако чисто по удобству использование коммерческой версии менее удобно.

"Пока такие ошибки удается воспроизвести если не дождаться загрузки одного трека и запросить трек за другой период или от другого маяка."-такое невозможно, так как при запросе трека за период, отказаться от него и выбрать например другой авто невозможно так как происходит обработка запроса, и нет возможности что либо нажать.

Спасибо за сообщение.

Прошу проверить работу на коммерческом мониторинге.