0

Кузов Volkswagen Tiguan для персонализации в приложении

sshumakov 3 years ago updated 2 years ago 12

Возможно ли расширить перечень автомобилей маркой Volkswagen Tiguan для персонализации в приложении? Изображения выгружены с официального сайта cars.volkswagen.ru

Tiguan Коричневый Ginger.png
Tiguan Красный Ruby Red.png
Tiguan Черный Deep.png
Tiguan Серый Indium.png
Tiguan Синий Reef.png
Tiguan Серебристый Tungsten.png
Tiguan Белый Pure.png
Tiguan Бежевый Titanium Beige.png

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.

Здравствуйте!

Прошло уже полгода с момента предложения о добавлении кузова VW Tiguan в приложение, а ответа всё так и нет!? Мало того, даже на дополнительную плату нет предложений по кузова Volkswagen! Можно узнать причину?

Когда пользователи могут рассчитывать на добавление в программу кузовов Volkswagen, в частности Tiguan, 1-го и 2-го поколения?

Я очень жду развернутого ответа на е-майл. Спасибо


Я конечно не сотрудник и понятия не имею о причинах, но Вы про авторские права подумали? Уверены что VW прям всем разрешает бесплатно добавлять свои изображения в приложения? Или Вы уверены что им достаточно 69р для этого? 

Что за истерика? Не добавили. Значит есть причины. Тут каждый второй кричит что нужно добавить его машину. 

Ожидать развернутого ответа на почту? Вы еще претензию напишите. Где-то кто-то обещал что будет тигуан в приложении? Да и вообще надо требовать возврата денег и демонтаж системы я считаю! :))))

Как автор изначального вопроса дополню. Авторские права на изображения есть и соблюдать их надо. Для использования этих изображений в своих продуктах достаточно запросить письменное согласие у владельца авторских прав. Автопроизводитель не откажет так как это будет элемент рекламы его автомобилей. А последнее может быть причиной, почему старлайн не торопится добавлять чужую «рекламу» в свой продукт. Но мы об этом ничего не узнаем ))


И ещё.  Почти у каждого производителя есть press kit, который можно свободно использовать для публикаций. На тигуан такой press kit тоже есть. В общем ждём добавления широкого спектра марок автомобилей. Не знаю почему пожелания переданы разработчикам, а не маркетологам. Новый код писать не требуется, приложение уже умеет добавлять нужный кузов из библиотеки изображений. Старлайн сейчас не зарабатывает дополнительные копейки на этих картинках, а мог бы.

-2

Не стоит отвечать за всех, в тем более раз вы не сотрудник - держите своё, явно ошибочное мнение при себе, а ещё лучше засуньте его подальше!

У всевозможных Хёндэ, Киа, кучи Тоёт и даже Ауди нет авторских прав, а тут у VW Tiguan вы авторские права увидели? Никто не размещает логотип и прочие торговые атрибуты - просто очертания кузова! 

А не желание сотрудников старлайн выполнять свои обязательства перед потребителем, читается далеко не только в данном сообщении, а в работе приложения в целом, сейчас была простая просьба, которою компания не может удовлетворить. Сложно или ещё что-то мешает?

Нужна притензия? - Напишите официальный ответ, не от какого-то выскочки возомнившим себя чуть умнее попугая жако, а конкретно от сотрудника компании по конкретно поставленному вопросу и тогда будет вам притензия! 


Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу уважительно общаться на форуме.

Как и указано выше, предложение по добавлению нового кузова автомобиля передано разработчикам. На сегодня еще нет точной даты реализации этого нового функционала в приложении.

-1

Мое обращение, как и предыдущего автора, направлено исключительно к сотрудникам компании, по этому прошу отвечать по сути, а не просить сделать это за вас!

Ну и пока я ещё не получил ответа не на один поставленный вопрос, так хотя бы на этот ответьте в разумные сроки или вам правда в следующий раз не звонить, а писать официальную притензию!?

-1

Alexey V., Какой именно вопрос остался без ответа?

На сегодня в приложении нет функции отображения кузова VW Tiguan. Проверить его наличие можно перед покупкой оборудования. 

Ваше предложение добавить новый кузов в приложение передано разработчикам. Точных сроков добавления нового кузова в приложение на сегодня нет.

или вам правда в следующий раз не звонить, а писать официальную притензию!?

Укажите, пожалуйста, подробнее: какая именно из заявленных функций устройства не работает на текущий момент?

В приложении есть очертания всех типов кузовов. В том числе и кроссовер. Вам этого не достаточно?

Если бы достаточно, не стал бы старлайн монетизировать эту мелкую приятность для автовладельца - лицезреть именно свою модель автомобиля в приложении ))

А теперь давай попробуем сосчитать количество существующих во всем мире марок и моделей автомобилей.
Ты предлагаешь запихнуть изображения всех их в мобильное приложение?

Их не обязательно запихивать в приложение. Тебе знаком такой термин как DLC? Это Downloadable content, часто используется в играх. Для разработчиков ничего нового. Переписывать код и выпускать новые версии, чтобы расширить «модельный ряд», не нужно.