0

Заторможенное обновление статуса ручного тормоза

Здравствуйте!

Почему статус ручного тормоза в приложении обновляется с большой задержкой или не обновляется вообще? В тоже время обновление статуса дверей, багажника или капота обновляется практически сразу. Если после изменения состояния ручника открыть дверь, то статус ручника в приложении обновляется вместе со статусом двери. Такое ощущение, что передача статуса ручника имеет нулевой приоритет, а когда открывается дверь, то статус ручника передается одновременно вместе с более приоритетным сигналом. Сигнализация Starline A93, прошивки все самые последние. 

Здравствуйте.

На данный момент система в Вашем аккаунте не в сети.

Рекомендую проверить баланс сим карты.

Включили логирование данных на сервере. Прошу указать точное время изменения статуса ручного тормоза и точное время индикации в приложении.

Написал Вам личное сообщение с аккаунтом пользователя, на котором наблюдаются проблемы.

Включил логирование на указанном аккаунте. Прошу сообщить дату и время изменения статуса и его отображения.

Вот скриншот с приложения. Время msk+2. Положение ручника я менял в течение 5 секунд после открытия двери. То есть отрывал дверь и сразу поднимал или опускал ручник. Затем ждал некоторое время и закрывал дверь. Время изменения статуса ручника совпадает со временем закрытия двери,  хотя это далеко не так.

Дополнение... Если между открытием и закрытием двери поднять и опустить ручник, то информации об этом в приложении нет. Это было в 20:44.