0

Перестали приходить уведомления (starLine 2)

На двух устройствах (Xiaomi redmi note 7, сотовый оператор мтс), в сигнализации S96 установлена сим-карта МТС, уже более года установлено приложение starLine 2, уведомления всегда приходили исправно, но вот уже несколько дней на одно устройство уведомления приходят, на второе не приходит ни одного уведомления, даже иконка в статус-баре не отображается. Настройки не менялись (кроме как добавлено было еще одно событие для уведомления). Выходил из аккаунта, удалял приложение, чистил данные и кэш, перезагружал, делал все по отдельности и вместе. Не могу добиться положительного результата, необходима помощь специалиста. 

Здравствуйте. Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

извиняюсь, в торопях заполнял профиль, упустил строчку аккаунта. Заполнил, сохранил. 

Прошу удалить все устройства для получения PUSH в личном кабинете на сайте starline.online. Далее нужно переустановить приложение на мобильном телефоне и заново настроить нужные Вам уведомления. Сообщите, пожалуйста, результат.

сделал, вроде помогло, уведомления приходят пока что. Только вот странность - один телефон определился как Redmi note 7, второй (redmi note 7) определяется сайтом starLine online как неизвестное устройство. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Commenting disabled