0

Ошибка на устройстве а93

Станислав2040 4 years ago updated 4 years ago 3

ситуация следующая,машина заведена,выхожу,ставлю на охрану через приложение,машина закрывается но значок не меняется на закрытый,при попытке открыть авто авто не открывается,по смс не открывается,по звонку не открывается,в приложении пишет ошибка на устройсте, отправьте сообщение по смс,в итоге машину открыл ключом,при этом команды идут на авто,но двери не открываются ,по звуку замки наоборот блокируют авто,с пульта все норм работает старлайн,все остальные функции работают без проблем.

Здравствуйте.

Кнопка в приложении включает охрану и закрывает замки. Включить охрану когда двигатель работает нельзя, поэтому система только закрывает замки. Если нужно использовать охрану с заведенным двигателем, для этого есть специальный режим. Рекомендую обратиться к Вашему установщику и уточнить как именно он работает на Вашем автомобиле.

при этом команды идут на авто,но двери не открываются

Установщику также стоит проверить управление замками. Обратите внимание: автомобили часто не открывают замки по CAN если ремень безопасности водителя пристегнут. Вы не используете заглушки вместо ремней?

оказывается в приложении есть кнопки управления замками авто,их нужно просто назначить,а центральная кнопка это управление охраной,вообщем все работает,спасибо за помощь.