0

«зажигание включено». Уведомление , что « Двигатель запущен» не приходит

Здравствуйте, будьте добры подскажите в чем может быть проблема ? Сигнализация s96 , установлено мобильное приложение при запуске двигателя с кнопки старт /стоп приходит уведомление на часы Apple Watch  «зажигание включено». Уведомление , что « Двигатель запущен» не приходит- хотя он уже работает .В мобильном приложении из выхлопной трубы макета авто показан дымок , а статус до сих пор « зажигание включено». После остановки и выключения двигателя кнопкой старт /стоп приходит уведомление « двигатель остановлен» , и в приложении отображается корректно по зажиганию никаких уведомлений нет !

Здравствуйте.

В истории в мобильном приложении у Вас отображается событие запуска мотора?

да , отображается , что двигатель запущен в истории, но в самом приложении это выглядит так , то есть двигатель заведён , а статус до сих пор зажигание включено 

Спасибо за сообщение. Прошу проверить наличие обновлений для приложения и прислать скриншот страницы истории из приложения.

обновлений нет , проверил 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Переслал информацию разработчикам на анализ.

Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):