0
Not a bug

Автозаполнение на странице авторизации на сайте

С обновлением страницы авторизации перестало работать автозаполнение логина. 

Not a bug

Здравствуйте. Автозаполнение выполняет не сайт, а Ваш браузер. Рекомендую перепроверить настройки на Вашем устройстве.

Очищал "печенье", пробовал в опере и лисе. На многих других сайтах работает. На старой странице сразу были поля "логин" и "пароль", и тогда работало, а сейчас нужно нажать кнопку вход, появляются поля, но автозаполнение для них ничего не предлагает. Может дело всё таки в тегах полей?

Здравствуйте.

На сайте нет функции автозаполнения. Эту функцию Вам предоставляет браузер, а не наш сервер. Функцию автозаполнение предоставляет не StarLine.

Рекомендую Вам заново ввести логин и пароль, если браузер не делает это вместо Вас.

"На сайте нет функции автозаполнения" - смешно.. Для того, чтоб браузер понимал, что поле - это логин, должны быть прописаны теги.

http://lphp.ru/article/217.html

"Возвратимся к атрибуту name, тега input, как мы уже видели, код страницы представляется огромным сбором всяческих тегов, текста и ещё массы другой информации. Для того чтоб браузер чётко понимал к какой именно форме на странице нужно обратиться, этой форме присваивается имя или ещё называют ID (идентификатор). Это имя (ID), присваивается атрибуту тега name при помощи оператора = и получаем name="здесь имя этого поля", например поле логин, присвоим имя login."

Спасибо за подробное описание.

В чем Ваш вопрос сейчас? 

Автозаполнение формы выполняет браузер. Не сайт. Браузер.

"В чем Ваш вопрос сейчас?" - в том, чтоб донести информацию до тех, кто сайтом занимается. Чтоб добавили теги, и стало удобнее пользоваться сайтом.

Спасибо за сообщение. Информацию переслал программистам на анализ.