0

История автозапуска.

Валерий Васильевич 4 years ago updated 4 years ago 26

Здравствуйте. С недавних пор в истории автозапуска перестала отображаться информация о включении зажигания и остановке двигателя. То есть то, что начался дистанционный запуск пишет, а запустился ли двигатель или нет догадайся сам. Такое бывает не всегда. Причем на обоих версиях приложения и на сайте.

Здравствуйте.

Отображается ли запуск в текущем состоянии на главном экране приложения?

Да, текущее состояние отображается, но в ночное время не смотришь же завелся двигатель или нет.

Сейчас появилось "двигатель заведен", но об остановке информации нет.

Спасибо за информацию. Включил логирование на Вашем аккаунте. 

Прошу уточнить: на какой именно машине возникают сложности и привести точные примеры, когда оповещение не пришло на телефон. Желательно со скриншотами.

Оповещения не было не только на телефоне, но и на сайте. Вот скриншот, где видно, что запуск был, но оповещения, что двигатель запущен и потом остановлен по истечении времени нет. 

Обновил ПО модуля. Сделал дистанционный запуск. Все сообщения появились. Понаблюдаю.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу держать в курсе работы системы.

К сожалению ситуация повторяется. Сообщение о дистанционном запуске двигателя есть, а о том завелся он или нет отсутствует. Так же, периодически, нет информации об остановке двигателя после определенного периода времени.  И на сайте и в обоих приложениях.

В 7-24 завел через приложение сам. Информация, что двигатель заведен есть, но при автозапуске (по температуре) отсуствует.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Здравствуйте. Внесены изменения. Прошу перепроверить и сообщить результат.

Здравствуйте. Ничего не изменилось. как не было информации о том, что двигатель запущен, а потом остановлен при автозапуске по температуре, так и нет ее и в обоих приложениях и на сайте. Так же отсутствует информация о ручнике (поднят или опущен). Еще при дистанционном запуске в новом приложении пропала информация о том, что двигатель запущен. Вообщем все грустнее и грустнее...

Здравствуйте. Спасибо за информацию.

Здравствуйте! Прошло восемь месяцев с момента озвучивания проблемы, а воз и ныне там. Вопрос будет решаться или нет? В дополнение к предыдущей проблеме появилась еще одна: уже долгое время отсутствует информация о положении ручника

А как у Вас подключен ручник - по аналогу или берется из CAN? И когда задействуете ручник - до выключения зажигания или после?

Здравствуйте. 

Прошу выполнить запуск и остановке двигателя и перепроверить отображение событий в истории.

В случае отсутствия событий прошу указать точное время проведения эксперимента.

Доброго времени суток! В 18-14 сделал дистанционный запуск с брелка. Информации о том,что двигатель завелся нет. В18-24 брелком остановил двигатель и.. о чудо! Информация об остановке двигателя появилась.

Но это речь идет о запуске и остановке с брелка, хотя на момент создания темы информация о том, что двигатель запущен и остановлен была, речь шла об отсутствии этой информации при автозапуске (по температуре в частности).

Сейчас же даже при запуске и остановке с брелка эта информация тоже перестала появляться. При запуске и остановке ключом информация есть. 


По поводу информации о положении ручника (отсутствует) ответ будет в этой теме или нужно создавать новую? 

Здравствуйте. 

Для решения задачи нам нужно знать точное время событий. Когда произошел запуск, которого нет в истории событий?

Здравствуйте.  На скриншотах видно: "18-14 - дистанционный запуск двигателя", Далее раньше была строка: "Двигатель запущен", а потом, только после того,,как он проработает время, указанное в настройках, должна появиться строка: "Двигатель остановлен". Нет сообщения, что после дистанционного запуска двигатель запустился.

Сегодня в 6-54 дистанционный запуск был по будильнику. Информации о том, что двигатель запущен нет. Может мы недопонимаем друг друга и говорим каждый о своем?

Здравствуйте. По поводу ручника: как он задействован не знаю, сигнализацию устанавливали у оф. дилера, но четыре года информация отображалась что ручник поднят или ручник опущен. Ставлю на ручник, извлекаю ключ зажигания, выхожу из машины, ставлю на сигнализацию и двигатель выключается.

Здравствуйте. 

На скриншоте указана информация о дистанционном запуске двигателя в 6:54. Двигатель в это время завелся?

Двигатель завелся, но нет сообщения о событии: "Двигатель запущен" как это было раньше....

Ладно, наверно зря я поднял эту тему....

Спасибо за сообщение. На текущий момент на этих системах оставлено сообщение о начале запуска. В случае неудачного запуска появится дополнительная запись.