0
Answered

Не могу войти в систему с помощью двухфакторной авторизации

Добрый день!

Не могу войти в систему с помощью двухфакторной авторизации. Было несколько попыток в течение двух дней, последняя была 21.01.2020 08:49 МСК. Номер +996553797777. Прошу помочь в решении проблемы.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.


Здравствуйте. Прошу перепроверить возможность входа в аккаунт и сообщить результат.

Добрый день!


Благодарю!

Вход в аккаунт произошел без двухфакторной аутентификации. После ввода пароля, смс код не был запрошен и приложение запустилось под моим аккаунтом. Такая же ситуация и со входом в систему через сайт.

Дмитрий, добрый день!

Я обнаружил такую ситуацию. Вход в аккаунт без двухфакторной аутентификации проходит нормально. В аккаунте я удалил все номера, с которыми ассоциировал двухфакторную аутентификацию, после чего попытался добавить их вновь. При добавлении российского номера, ко мне приходит смс, все хорошо. При добавлении киргизских номеров, смс не приходят. Пробовал использовать номера телефонов двух разных операторов, ни на один номер смс не пришла. Полагаю проблема может быть с смс шлюзом или транком до Киргизии. Попытки были с номерами +996555905603 и +996700599001 примерно в 14:40 по МСК. Вероятно проблема может носить массовый характер.

Здравствуйте.

Внесли изменения. Прошу проверить снова доставку смс и сообщить результат.

Дмитрий, добрый день!

Все заработало, спасибо!