0

Несколько устройств в нескольких логинах на нескольких телефонах

Здравствуйте!
Подскажите последовательность действий (если такое возможно) по реализации следующей схемы:
1. Имеется две сигнализации с GSM у каждой свой логин и пароль  (авто моё и жены).

2. Каждая сигнализация привязана к своему сотовому и e-mail.

3. Есть потребность с приложения в каждом из этих телефонов видеть и полностью управлять этими сигнализациями (то есть, как с телефона "владельца", так и с другого телефона) - обеими.

Сделать вход в приложение с двух аккаунтов невозможно, я так понял. Добавление в аккаунт устройства (сигнализации), которое имеется в другом аккаунте, я так понял тоже не даст?

Пока решил данную ситуацию только с помощью "клонирования" приложения в каждом телефоне и введением туда второго аккаунта. Но получается дублирование на одном телефоне приложений (ест и батарею, и место), что не очень удобно.

Может быть сумбурно объяснил, но как мог )))

Заранее благодарю!

Здравствуйте.

Рекомендую использовать Управление Доступом на сайте starline.onliine

открыл доступ другому аккаунту. С WEB версией понятно - доступа сразу появился. А что нужно проделать дополнительно в приложении? Там изменений не произошло.Нужно добавлять устройства через указание номера телефона и с отсылкой СМС? или как?

Здравствуйте. 

В мобильном приложении устройство появится автоматически. Никаких дополнительных манипуляций не требуется.

Здравствуйте!

Жду две недели уже, но так ничего и не изменилось в мобильном приложении - показывается только профиль моей машины((( может надо переустановить приложение? или выйти из аккакунта и зайти заново?

Здравствуйте. Похоже что в приложении и на сайте Вы используете разные логины для входа. Прошу войти в мобильное приложение с тем же логином, что и на сайт.