0

уровень топлива в приложениях

приложение на компьютере и на смартфоне Starline показывают уровень одинаково, а Starline 2 на несколько процентов меньше. каким показаниям верить?

и еще- в приложении Starline 2- смартфон всегда помечен красной точкой( нет связи) хотя треки рисует и показатели напряжения батареи и баланса не опрашиваются и в красной зоне. 

Здравствуйте.

приложение на компьютере и на смартфоне Starline показывают уровень одинаково, а Starline 2 на несколько процентов меньше.

Пришлите, пожалуйста, скриншот уровня топлива с сайта и обеих версий приложения. Автомобиль заводится кнопкой или ключом?

Starline 2- смартфон всегда помечен красной точкой( нет связи) хотя треки рисует и показатели напряжения батареи и баланса не опрашиваются и в красной зоне.

Не в сети отображается автомобиль или смартфон с приложением Я ТУТ ? Какая индикация при этом в первой версии приложения?

Пришлите, пожалуйста, скриншот уровня топлива с сайта и обеих версий приложения. Автомобиль заводится кнопкой или ключом?

кнопки нет, но и ключом не завожу. доступ бесключевой- заводской комплектации

Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам на анализ.

Не в сети отображается автомобиль или смартфон с приложением Я ТУТ ? Какая индикация при этом в первой версии приложения?

вопрос о смартфоне. 

в первой версии доступен был всегда( до вчерашнего дня. когда имел неосторожность отвязать смартфон от приложения а потом заново подцепить)

теперь пишет- недоступен в первой версии  и на компьютере после запроса по "я тут" ненадолго становится зеленым. хотя треки в течении дня пишет исправно.что касается второй версии- пишет всегда ("я тут" не помогает)- недоступен, хотя треки отслеживает.

Здравствуйте. Приложение Я ТУТ  для экономии энергии телефона не находится на связи с сервером с теми же интервалами, что и автомобиль. Поэтому во многих случаях может быть не в сети. Также приложение будет не в сети, если телефон не на связи с сервером. На указанном Вами экране указана дата последней связи с телефонами.

а по второй версии приложения что скажете- последние фото? оно никогда на связи не бывает и батарея с симкой по нулям всегда.

Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам на анализ