0

В настройках starline.online нельзя создать правило (ошибка common.defaultError)

Добрый день. Сигнализация s96.

1.Первоначально телефон в настройках starline.online для PUSH: определялся как неизвестное устройство, при этом в уведомлениях по событиям можно было создать правило выбрав тип уведомления и канал для уведомлений: e-mail и push (неизвестное устройство) нажав кнопку сохранить.

2. На форуме прочитал, для того что бы телефон определился корректно необходимо выйти и заново залогиниться в мобильном приложении starline.

3. В starline.online для PUSH удалил неизвестное устройство, удалил созданное правило, а мобильном приложении starline вышел и заново зарегистрировался.

4. При этом настройках starline.online для PUSH:телефон стал корректно отображаться, но возникла следующая проблема: в уведомлениях по событиям не могу создать правило выбрав тип уведомления и канал для уведомлений: e-mail и push. При нажатии кнопки сохранить, появляется сообщение common.defaultError. (при этом правило не создается).

Какие пути решения данной проблемы существуют?

Здравствуйте. Прошу Вас корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Указанный логин отсутствует на сервере.

Исправил. Проверте пожалуйста еще раз.

Спасибо.

Прошу Вас снова удалить получателей PUSH на сайте, далее переустановить приложение на мобильном телефоне и попробовать заново создать правила оповещений.

При новом возникновении ошибки прошу прислать скриншот с ней.

Добрый вечер. Ситуация не изменяется. 

1. Если удалить получателей PUSH на сайте, далее переустановить приложение на мобильном телефоне, то телефон определяется как Неизвестное устройство.

2. Если после выполнения п.1 или просто выйти из приложения starline, а затем снова произвести вход с введением логина и пароля, то телефон определяется корректно.

И в 1 и 2 случаях при попытке создать правила оповещений, ошибка появляется одна и та же. Прикладываю ссылку на Screenshot файла с ошибкой.

https://yadi.sk/i/KaBiF6k4fgMmHg

Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.