0

О5 для GSM-GPS не до конца решили проблему с определением координат

B95 GSM+GPS, прошивка O5. Прошло уже некоторое время с момента появления возможности отключения ГЛОНАСС командой 00493# но это не решило известную проблему. Спутники как пропадали, так и пропадают во время стоянки. Временно вернуть определение спутников помогает "Холодный" старт GPS+Глонасс приемника, который происходит при каждом получении команд 00492 и 00493. Приходится регулярно отправлять смс.


Т.е. проблема была и остается {не только и не столько в ГЛОНАСС (проверял и с ним и без него)} в «теплом» и «горячем» старте навигации и в энергосберегающем режиме в охране. Уважаемые Разработчики StarLine, сколько ещё Вам нужно времени для РЕШЕНИЯ проблемы или она не решаема в принципе?

Про точность определения координат по GSM, не соответствующую информации в брошюре 200-600м тоже не забудьте. И не вздумайте исправлять точность в брошюре без бесплатной замены оборудования всем пострадавшим!

Image 29514

Image 29513

Image 29512

+1

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для проведения диагностики системы.

Просто для статистики. GPS продолжает некорректно работать. С установщиком (Региональным представителем) встречаемся в январе 2020.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Просу сообщить результат встречи с представителем.

Навигационный модуль был заменен РП. Антенна перенесена на лобовое стекло. Утром 29.09.2020г. снова исчезла навигация. РП создал новый запрос по проблеме. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.