-1

Стерли треки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катастрофическая потеря информации - стели важные треки! Долго просили - вы так и не сделали сохранение и выгрузку МОЕГО трека. Так еще и потерли без предупреждения историю! Объясните, какого хера (извините, конечно, но кажется вы не совсем понимаете ценность некоторых треков для путешественников, а она велика)?

Требую восстановить. И так же требую объяснений, почему пользователи не были по почте предупреждены о том что их ценная информация будет удалена. За 17й год я смог выдернуть трек уже давно, а за 18 не успел. Делал это самостоятельно при помощи шаманского бубна. Короче - потеря доверия по отношению к вам, которая уже произошла, думаю аукнется, иначе не может быть. Срать на голову пользователям - это еще ни кому не сходило с рук. Пусть у вас пока 100500 таксистов в клиентах - это все не навечно.

Кто там минусует-то? Рад что треки потерли что ли? 

Здравствуйте. Треки старше 3 месяцев теперь недоступны. Если нужна история за более долгий промежуток времени, то рекомендую воспользоваться коммерческой версией мониторинга: monitoring.plus Первые 3 года использования сервиса бесплатны.

Я попробовал, но там по приглашениям. Как его получить?

Здравствуйте. Просто нажмите Начать экономить и заполните необходимые поля: