0

История перемещения

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как я могу просмотреть свою историю старше 90 дней?

Раньше я мог выбирать и просматривать любой диапазон истории своих поездок, сейчас доступна история только за последние 90 дней.

Почему убрали возможность просмотра истории старше 90 дней? (при том, что историю вы все равно храните)
Как я могу выкачать всю свою историю трэков?
Или может быть вы можете мне прислать всю мою историю трэков за все время на почту?

Здравствуйте. Ограничение в хранении 90 дней не распространяется на коммерческий мониторинг. Если нужно использовать историю старше трех месяцев, то рекомендую использовать Monitoring.plus Первые 3 года использования ресурса полностью бесплатны.

Я смогу просмотреть свою старую историю перемещений?

-1

На сегодня такой функции нет, но мы изучаем возможность переноса старых треков старше 90 дней на сайт коммерческого мониторинга.

Мне не нужно коммерческое использование, т.к. я обычный пользователь (не организация), и наблюдаю только за своим авто.
Функционал был, работал, зачем убрали непонятно.
Все данные о старых трэках у вас остались.

Еще более интересно то, что на мобильных версиях функционал просмотра старых трэков остался, но он не удобен, и там к тому же еще ограничение на выбор периода в 7 дней. (на сайте можно было выбрать больше и нормально просматривать данные)

Ну ладно, что поделать, я так понимаю все равно вы ничем мне не поможете.
Очень жаль, что у вас подобное отношение, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что вы выпиливаете функционал, то с сигнализации, то с сайта которым люди пользуются.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Коммерческий мониторинг может формировать огромное количество отчетов, которые могут Вам лучше проанализировать Ваши перемещения. Для снижения нагрузки на серверы мониторинга убрана возможность выполнения запроса старше 90 дней. Вы можете зарегистрироваться на сайте monitoring.plus и продолжить анализировать свои поездки.