-1

Нет возможности изменить интервал отправки координат на сервер

Starline A96 2CAN+2LIN GSM GPS. При работающем двигателе отправляет местоположение авотомобиля на сервер каждые 10 секунд. В подобных темах везде говорится, что можно изменить эту настройку. 

Но у меня в https://starline-online.ru такой настройки почему-то нет. Для меня интервал в 10 секунд - это очень часто. Где можно изменить настройку частоты отправки координат местоположения автомобиля?

Здравствуйте. На системах  шестого поколения этот интервал времени не настраивается. На стоянке система обновляет местоположение примерно раз в 30 минут. При включенном зажигании или при срабатывании датчика движения, система передает свое местоположение примерно каждые 5 секунд.

Тогда как отключить функцию мониторинга? Фирма-производитель должна давать пользователю выбор. Мне, как пользователю, не нужен трек, устроило бы всегда раз в 30 минут обновление координат и управление через приложение. 

Здравствуйте. Вы можете выключить GPS полностью. Также есть возможность изменить условия включения GPS приемника. Обратитесь для этого по месту установки.

-1

Приемник GPS установил дополнительно спустя 4 месяца после установки сигнализации доплатив 2500р.

Теперь правильно ли я понимаю, что установленный дополнительно GPS, фирма-разработчик мне предлагает не использовать? 

Читая форум, многим людям не нравится мониторинг по разным причинам. Есть потребность от людей сделать сервис гибким, а не однобоким. 


+1

Здравствуйте. Как я и ответил выше: 

Также есть возможность изменить условия включения GPS приемника. Обратитесь для этого по месту установки.