0

Можно добавить в мониторинг? - Начинать новый трек с места новой стоянки, время парковки на выбор от 2 и более минут.

Александр333 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 9

Можно добавить в мониторинг? - Начинать новый трек с места новой стоянки, время парковки на выбор от 2 и более минут.

Здравствуйте. На сегодня есть возможность выбора отображения коротких стоянок. Новый трек начинается после стоянки от 30 минут. Достаточно ли Вам этих параметров?

Все идет единым треком , а когда авто возвращается несколько раз на  исходную точку и даже когда на пару минут то уже сложно понять куда он ехал дальше, обратите внимание что даже на таком мониторе как у меня 2560*1080 даже на максимальном приближении не разобрать где он начал движение  а где закончил. Те настройки которые вы показываете недостаточно, хотелось бы  функцию начало нового трека с места  остановки  свыше 2  и более минут, так  хотя бы по разным цветам  на карте гугл разных треков можно было бы понять как и куда направлялся водитель . 

Добрый день. Спасибо за разъяснение. Информацию передадим разработчикам на анализ.

Добрый  вечер. снова у нас вопросы. Планируем установку GPS-маяков на несколько авто, но теперь уже сомневаемся по той простой причине что время стоянок в отчете не соответствует действительности. Вчера и сегодня нашей службой  безопасности  выявлены  факты хищения металла с нашего предприятия. На точке где принимают металл по треку стоянка нашей отслеживаемой автомашины  обозначена как 11:48 – 11:49 1 мин - (09.04.19) но по факту камеры видеонаблюдения на объекте показывали время 14-08. Можете сообщить почему такая разница во времени? 1s.jpg Отчет за 09.04.19 - 
отчет с системы мониторинга

Перепроверили - видеорегистратор на точке металлоприема  показывал точное московское время. Подозрение на то что наш GPS маяк фиксирует треки с неправильным временем . 

Добрый день. Давайте проверим в реальном времени, а не по отчётам. Сравним, на сколько неточно систе а отображает время?

В реальном может и совпадает но тогда как  отслеживать перемещение водителя если все идет  единым треком?  И зачем тогда нужен отдельный отчет ? 

Прошу понаблюдать за временем в маяке и Вашим реальным часовым поясом. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho