+1

Вежливая охрана

Dekom 5 years ago updated 5 years ago 10

На сайте https://starline-online.ru не могу активировать вежливую охрану, пишет чтобы убедился в установленной карте мегафон из комплекта. Карта в сигнализации стоит Мегафон из комплекта.

+1

Добрый день! Какой тариф отображается у Вас в личном кабинете Мегафон? Услугу Вы подключаете для S96?

Добрый день! Да, S96. В личном кабинете Мегафон отображается тариф Интернет Вещей. На карте Мегафона, из которой вынута sim-карта написан тариф StarLine - L. При покупке S96 sim-карта Мегафона уже была и в сигнализации и не вынималась оттуда.

+1

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваш логин, номер телефона сигнализации, баланс сим карты и точное время когда пытаетесь подключить услугу Вежливая Охрана. Так же, пожалуйста, приложите скриншоты с сайта с неудачной попыткой. 

+1

Здравствуйте. Попробуйте, пожалуйста, подключить услугу еще раз и сообщите результат.

Здравствуйте, попытался подключить, тоже самое - "Убедитесь, что в устройстве установлена SIM-карта оператора Мегафон из комплекта StarLine". Может быть, это надо делать, предварительно сняв с охраны?

+1

Спасибо. Проверьте, пожалуйста, снова.

Спасибо! Появилась надпись "услуга подключается".

Услуга подключена, ещё раз - спасибо!

Добрый день! А Пуш приходят, когда связь пропадает? (У меня только на емайл)

Добрый день, push-сообщения приходят, даже чаще чем ожидал. Sim-карта сигнализации иногда теряет связь с провайдером. Если в смартфоне поставить виджет старлайн, то он также будет показывать потерю связи. Возможно, для push-сообщений нужно переподключить услугу, поставив в условиях подключения галочку в квадратике push.