0

Оценка вождения

IddqdIT 5 лет назад обновлен qxbutch 5 лет назад 6

Доброго дня. Сегодня заработала оценка вождения. Посмотрел. За один день 177 резкий ускорений и оценка 39%. Оказалось по скорости не правильно оценивает Ваше приложение. Вот скрин

Image 24142

На длинном красном участке разрешенная скорость в в крайней левой полосе 100 км/ч, которую я и выдерживал. На этом участке езжу каждый день. Всегда будет красным? (похоже у вас неправильно задано ограничение на 90 км/ч на данном участке)

Вот еще

На Минской кольцевой дороге много участков, где ограничение до 100 км/ч. Учитывая мое место жительства я езжу по кольцевой каждый день. В связи с неправильной оценкой скорости, теряет смысл пользоваться сервисом. Если сервис контролирует скорость, может стоит это делать корректно? Эти ограничения уже действуют не первый год.

Добрый день. Система оценивает ускорения по изменению перегрузки G через встроенный акселерометр. Если ускорений было по факту меньше, рекомендую обратиться по месту установки для проверки надежности крепления основного блока системы.

С ускорением понял. А что по поводу скоростного режима? Так и будет мне показывать превышение скорости там, где ее нет на самом деле?

Спасибо за информацию. Мы учтем это в будущих версиях ПО.

+1

Последний вопрос. Возможно ли в настройках включить метки. Что бы на карте отображались те места, где срабатывают ускорения, резкие маневры и торможения для анализа?

такие метки показывало мобильное приложение

но в последнее время перестало показывать по какой то причине

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho