0

А93 GSM GPS

ruslan-konigin 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 1

Добрый вечер. Система А93, модуль GSM  юс прошивкой n9,  имка мегафон с тарифом на котором нет ограничений по интернету и смс (узнавали в тех.поддержке). По голосу (звонку все работает). Проблема: с самого начала все было хорошо, поставили модуль (вставили в него симку), подключили антену GPS (к белому разъему), подали питание на сигналку, нажали 7 раз сервисную и включили зажигание (модуль привезвлся), позвонинили (забили пароль 1 и пароль 2), получили от модуля смску что пароль 1 и пароль 2 прописан. После этого отправили смску 00551 (команда выполненна) потом 00492 (gps включен) потом 00581 (обновился до N9). Ввели данные с карты на сайте (вошли в личный кабинет), зашли в настройки и запросили пароль для переноса в другую учетку (так как учетка уже есть с другим авто), пароль успешно показался. После этого вошли в другую учетку, добавили полученый код переноса и добавили туда устройство (оно появилось), все управлялось и с голоса и с приложения. Затем через несколько часов в приложении пропала связь с этим устройством и начались танцы. 

Подумали что симка моросит (заменили у оператора с сохранение номера), поняли симку физически, отправили 009902, затем все по новой 00551, 00492 (связь не появилась). Решили сделать опять все по новой и заново добавить устройство в личный кабинет (предварительно удалили устройство).

Что сделали: отправили 009902, позвонили и забили пароли, потом 00551 (успешно), потом 00492 (ответ не приходит), потом 00581 (ответа нет и ПИН кода доя добавления соответственно тоже). Как быть подскажите? Что сделать и в какой последовательности (сто только не пробывали). Заранее спасибо и прошу прощение за много букв (постарался описать все максимально подробно). Сим карта не из комплекта!!!

Добрый вечер.

Отправление СМС-команды 009902 является абсолютно лишним действием. GSM-модуль модет быть добавлен или передобавлен в любое время с помощью запроса пин-кода.

Что отвечает система на СМС-команду 00551 ?