+3

Не приходят PUSH уведомления

В последнее время наблюдаются проблемы с приходом PUSH уведомлений по геозонам и событиям. Лечится это отключением и удалением всех настроек правил уведомлений на сайте и удалением приложения на телефоне. После этого всё устанавливаем и настраиваем заново и радуемся счастью несколько дней. Далее PUSH опять перестают приходить и приходится повторять всю процедуру заново. Началось это безобразие когда я поставил в феврале 2-ю версию вашего приложения для Android.  Уведомления приходить перестали и удалось их  восстановить только после удаления приложения Starline2 и возврата на старую версию с выполнением вышеуказанных "танцев с бубном". Теперь так и "танцую", примерно раз в неделю. Сейчас PUSH опять не приходят. "Танцевать" надоело. Хоть вы и пишете, что всё отправляете на сервера Гугла и сами вроде не при делах, но может посмотрите всё-таки в своей "консерватории" - всё ли в порядке?

Добрый вечер.

Мы включили логирование вашего устройства для определения факта отправки push нашим сервисом в адрес Google.

Потребуется несколько дней для сбора статистики. 

+1

Неделя прошла, сообщения так и не приходят. Более того, сбились настройки уведомлений по событиям и восстановить их невозможно. Постоянно, на этапе сохранения настроек, вылетает :"Ошибка:
default_Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию позже.". Так уже несколько дней.  Настройки уведомлений по геозонам не сбиты, но уведомления не приходят.

Добрый день.

Пожалуйста, проверьте ситуацию ещё раз и сообщите результат.

Ситуацию с настройками уведомлений проверил. Без изменений:

Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию позже.


Здравствуйте. Спасибо за обращение. Информация передана разработчикам. Все проверят и поправят.

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, работу Push уведомлений и сообщите результат.

Проверил. Работоспособность восстановлена. Настройки PUSH сообщений работают. Оповещения по геозонам и событиям приходят.

Спасибо!

Тоже ставил 2ю версию прогаммы. Не понравилась, удалил. Оставил только первую. Теперь тоже не приходят Push-уведомления. Первую версию не удалял пока стояла и вторая. Удалил в итоге и первую версию. Перезагрузил телефон. Заново установил первую версию. Уведомлений так и нет!

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.