Вопрос такой - в авто (в сигнализации) стоит симка МТС ("родная"), в телефоне 2 шт., телефон и СМС - Теле2, интернет - Мегафон. По каким каналам (операторам) передаётся связь на телефон в приложение "Телематика"?

Приложение через интернет.

С месяц назад в окно события перестали приходить уведомления о событиях, после долгих поисков и звонков на горячую линию ничего не изменилось. Решение нашлось случайно - на телефоне Теле2 закончились деньги, после пополнения всё заработало. (Кстати, кому-то может помочь при отсутствии уведомлений). А сегодня другой "фокус" - приходят не все уведомления (настройки не менял). Сейчас сижу перебираю все и везде настройки, пока без изменений.

Обнаружил такой момент: на телефон на страницу события (Телематика) приходят уведомления только от действий, которые я задавал с помощью этого приложения. А то, что задавалось с помощью брелка или непосредственно в машине - не приходит. Где "копать"? Денег на симках достаточно.

В общем, результат такой: на счету МТС было 42 руб., на телефоне меньше 200 руб. После пополнения счетов всё заработало как надо! Странный просится вывод....