0

Сумасшедшая абонентская плата за сим карту Мегафон из комплекта автосигнализации

ruslan-konigin 5 years ago updated by as17101985 3 years ago 8

Добрый день. Помогите советом, почему происходит непонятное списание с номера телефона сим карты мегафон из комплекта автосигнализации. Поясню: В декабре  (примерно с 20 числа по 31 число) было списано 97 рублей, в январе (с 1 января по 25 января) уже списано 194,25 рублей. Это совсем не 3 рубля в сутки. Даже если НДС поднял, изменить тариф в 5 раз дороже это совсем наглость. 

Может быть есть возможность сменить тарифный план в мегафоне на более адекватный и приближенный к тому что был описан на карте симкарты ( где абонентская платы 3 рубля в сутки), пусть даже 5 рублей в сутки:)

В мегафоне тарифный план не комментируют и отвечать на мои вопросы отказывались, на вопрос куда уходят деньги говорят что возможно такое списание это нормально и уточнять необходимо у тех кто эти сим карты регистрировал, а это получается Старлайн. Вообщем из салона мегафон послали туда где эту сим карту взял:)

Добрый вечер.

В последнее время зафиксированы случаи необоснованного списания денежных средств оператором Мегафон.

По каждому случаю создаётся заявка с последующим направлением оператору связи.

От вас необходимы абонентские номера сим-карт.

Добрый день. Вот номер телефона: +7 925 869 96 05 Заранее спасибо. А как ждать ответ, Вы здесь напишите помогло это или нет?

Добрый вечер.

Заявка на корректировку необоснованных списаний передана оператору связи.

Средства, списанные необоснованно будут возвращены на счёт. 

Огромное Вам спасибо.

здравствуйте у меня такая же ситуация списали деньги 7 числа закинул 11 ноя боя уже кончились, подскажите что делать 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса. В ней прошу максимально подробно указать что и в какой момент списалось.