0

Смартфон в качестве Bluetooth-метки

KIReaL 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 7

Здравствуйте. Установлена модель s96. Изначально зарегистрированы две метки и телефон в качестве метки. Через пару дней на телефоне затер все Bluetooth устройства. Как теперь возобновить работу смарта с сигнализацией по Bluetooth и в качестве метки?

Добрый вечер.

Перезапишите все BT-устройства в память системы заново.

Скажите, если глюк с телефоном будет повторяться, а времени на перезапись меток и телефона не будет, то вариант использования метки - это норма же? Тогда почему сейчас я снимаю с охраны штатной сигналкой (без ключевой доступ), сажусь в машину, а она начинает несколько раз предупреждать, а потом вкл сирена, если я не нажму на метке кнопку.. она же должна обнаружиться и без нажатия, верно? Хотелось бы понять.. 

Метка не находится ли в транспортировочном режиме? Отрабатывает ли нажатия кнопка на метке?

При установке сигнализации при мне мастер вносил в память обе метки с подтверждением соответствующих звуковых сигналов, вся процедура прошла штатно. Так же возникает ошибка при постановке на охрану с помощью приложения при запущенном двигателе, хотя замки срабатывают, но на охрану не ставится.. Дистанционно заглушить двигатель из приложения так же не получается.. 

Кнопка на метке нажатия отрабатывает, т.к. после нажатия отключается тревога и можно начинать движение. 

На мою смс 05 авто ответил: 

Зарегистрированные устройства
Блютуз-метки: 2 шт.
Смартфоны: 1 шт.
Подкапотные блоки R6: 0 шт.
Цифровые микрореле R6 ECO: 0 шт.

Вычитал, что если зарегистрирован смарт, то сигнализация пытается его увидеть первым, но мой телефон сейчас не работает в качестве метки по причине отсутствия сопряжения в ПО "StarLine ключ", следовательно дело до обнаружения метки не доходит и я прибегаю к нажатию кнопки на метке, чтобы снять с охраны. Допустим.. Вопрос : если в сигналке смарт никуда не делся, то.. неужели нет более удобного и быстрого способа восстановить его работу в качестве метки, чем процедура прописи всех BT устройств по новой? После запуска приложения "StarLine ключ" нажимаю поиск.. пусто(

Добрый вечер.

Пожалуйста, предоставьте доступ к вашему устройству и сообщите его имя

Дополнительно сообщаю, что в вашем профиле указана недостоверная информация о логине на сайте starline-online.ru. Исправьте, пожалуйста.