0
Отвечен

Не приходят СМС подтверждения входа в starline.online и Телематику

Zab 6 лет назад обновлен Amantur 4 года назад 6

Добрый день.

Настроил двухфакторную авторизацию входа в аккаунт через СМС. С неделю все работало четко, а сегодня с утра не приходят СМС с кодом для подтверждения входа. Другие СМС на телефон приходят без проблем.

Что с этим можно сделать?

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Zab 6 лет назад

Добрый вечер.

Для Вашего региона это нормальная ситуация. Так работают сервисы в Украине по пересылке смс. Рекомендую  повторно проверят. Получение смс и отключить данную услугу. В виду неудовлетворительной работы в Вашем регионе.

Если в течении пары дней так и, не получится принять смс, прошу сообщить в данной теме. 

Спасибо.

Вам было направлено тестовое сообщение, прошу Вас проверить вход в приложение и, если смс будет получено, то отключить двухфакторную авторизацию.

Ничего не пришло, к сожалению - ни тестовых сообщений, ни СМС с кодом.

Вы можете отключить авторизацию по СМС для моего аккаунта "вручную"?

Что же, на номер я позвонил, с оператором пообщался. Мне сказали, что такой услуги, как принудительное отключение авторизации по СМС, нет, и сделать это иначе, чем войти в аккаунт, невозможно :) Какие-то у вас нестыковки в этом вопросе.
Оставил заявку на устранение технической неисправности - отсутствие СМСок, жду результата...

ПС. Также мне сказали, что жалобы на СМС по Украине участились в последнее время. Понятно, что проблема не в самом StarLine, но может вам стоит выбрать другого оператора СМС-рассылки? Потому что первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией; фейсбук, яндекс, онлайн-магазины, зарубежные сервисы - отовсюду СМСки к нам приходят исправно.

Спасибо, СМС отключена, вошел в аккаунт по паролю.

Вопрос можно закрывать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho