+1

Поездка в Крым

Добрый день, при поездке в Крым будет ли работать мониторинг StarLine с сим-картой МТС?

2года назад работал. С мтс.

Хорошо, буду надеяться, что и сейчас работает.

Просто, как я понял с сайта МТС - в Крыму их нет - там какие-то другие операторы. Сложилось впечатление, что в Крыму не внутрисетевой роуминг, а как-бы не международный. Надеюсь, что я не прав.

МТС работал через какого то оператора (не вспомню) но так же как дома все было

Ну что ж, через неделю проверю... ))

+1

На всякий случай отпишусь - может кому интересно - был в Крыму в первой половине июля 2018 г. МТС работает там через местных операторов, т.е. роуминг внутрисетевой, хоть на их сайте это не указано. Соответственно StarLine также прекрасно работает, причем за те же деньги, что и дома - 3р./сут.

+1

Уж не знаю у кого как а у меня обрубило связь прям на въезде на полуостров. Сегодня спустя пару дней стал разбираться, 300р закинул на счет, толку ноль. Связи с Симкой нет. Просто пипец. Че делать не знаю. Спасибо за  отличный отпуск, почти 100к рубасов отдал за сигналку чтобы теперь очковать за машину и ставить ее стараться возле дома, ибо никакого нахрен мониторинга авто кроме приложения Старлайна то и нет. Если сигналка заорет то единственный вариант отреагировать - услышать. Никакой брелок то вибрировать не начнет ибо кроме метки нихрена нету.

А вот как выглядит в Телематике статус. Нет связи.

+1

Я вас расстрою.

https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizatsii/

нет у них сигналок за 100К Вас обманули.

а по делу, сим то какого оператора установили?

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!