0
Answered

Нет оповещения о срабатывании датчика удара в приложении

Haitwo 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 5

Добрый день.

Не первый раз замечаю, что в приложении нет оповещений о срабатывании датчика удара. Посмотрел настройки уведомлений - а там и нет такого пункта, только тревога.

Несколько обескуражен - а почему? Одной из причин покупки GSM модуля как раз был контроль авто, т.к. до брелка сигнализации сигнал часто не доходит.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Haitwo 6 years ago

Добрый день.

Модель вашей сигнализации не поддерживает функционал оповещения о сработке предупредительного уровня датчика удара по GSM-каналу.

Доброй ночи.

Подскажите, какие модели поддерживают? Для меня это серьезный вопрос, т.к. очень часто приходится парковать машину далеко от моего местоположения.

Добрый вечер.

Рекомендую модель StarLine A63. Силовой модуль и датчик температуры двигателя от установленной А94 возможно использовать с предложенной системой, что позволит получить функционал модели StarLine A93.

Использование такого варианта позволит вам сэкономить некоторую сумму при обновлении системы.

GSM-модуль также подойдёт к новой системе.

Обращаю внимание, что необходимый вам функционал поддерживают выпускаемые в настоящее время модификации предложенной модели (GK64, GK74, GK84). Устаревшие модификации (GK24, GK34, GK54) этим функционалом не обладают. Информация об аппаратной версии имеется на стикере, приклеенном на коробке. Модели А63 и А93 с вертикальным дисплеем основного брелока (как по ссылке выше) гарантированно поддерживают функционал оповещения о сработке предупредительного уровня датчика удара по GSM.

Установить приобретённую систему взамен установленной А94 возможно в подходящем установочном центре

Спасибо.

Answered

Пожалуйста.