0

M96 Не включается вторая сим и не приходят смс только Push

dima krasnikov 6 years ago updated 6 years ago 9

Здравствуйте, стоит две сим карты Kievstar(sim1) + vodafon(sim2), приоритет выбран на сим1, но постоянно работает только сим2, сим1 вышла на свьзь 1 раз за два дня (пришло сообщение о доставке сообщения на сим1) информация о балансе для сим 1 не обновляется(запрашивал обновление баланса через веб и приложение) баланс обновляется только для сим2.

на телефон приходят только push сообщения, если выключить на телефоне интернет то вообще ничего не прийдет не смс не пуш не звонок. 


Подскажите как быть? 

С переключением сим карт разобрался, удалось корректно переключить через sms, через веб и приложения не совсем корректно отрабатывает. 

Вопрос про доставку смс актуальный. 

Так же вопрос #3, не включается I-stop mazda 6 2017г, не подскажите почему?

Добрый вечер.

на телефон приходят только push сообщения, если выключить на телефоне интернет то вообще ничего не прийдет не смс не пуш не звонок

Установлен ли ваш номер телефона в настройках системы в качестве номера владельца? Что отвечает система при звонке на её номер с вашего телефона?


 не включается I-stop mazda 6 2017г, не подскажите почему?

Рекомендую задать этот вопрос сотрудникам автосалона, т.к. существует ряд причин, по которым может не функционировать i-stop.

1) Да установлен мой номер как М1 

есть подозрения что смс и звонки будут только при тревоге, пуш сообщения приходят и снятии с охраны, вкл/выкл двигателя

Пожалуйста, войдите в свой аккаунт на сайте https://starline-online.ru и предоставьте доступ установщику "Федеральная служба поддержки StarLine" и сообщите об этом

Перестал приходить код двух факторной авторизации =(

Пожалуйста, повторите вход.

смс приходят когда срабатывает тревога, с этим разобрался.А вот с I-stop еще нет. 

тикет можно закрывать, i-stop сам заработал спустя 1,5К пробега.