0
Answered

Как через приложение добавить время работы двигателя

Alex K 6 years ago updated by Максим Ермоленко 4 years ago 8

Как через приложение добавить время работы двигателя на е90? При дистанционном пуске кнопка "запуск двигателя" в списке команд неактивна, а нажатие на "управление двигателем" из того же списка ведёт к глушению (по сути два идентичных пункта, ="выключить двигатель").

Добрый день.

Какой используется смартфон?

Приветствую. Тестировал на двух различных устройствах:

1. Телефон Sony Xperia X performance (android 8).

2. Планшет Sony Xperia Tablet Z (android 5).

Поведение абсолютно идентичное. 

Из проверенных функций раздела "список команд" никак себя не проявляют "запрос баланса" и "запрос координат" ("истекло время ожидания"), из активных пиктограмм режимов - закрытый замок в пункте "управление режимом охраны" при активной охране, все остальные пункты затененные (но это, скорее всего, "дизайнерский ход"). Приложения, разумеется, обновлены до актуальной версии. Темы разные (на телефоне тёмная, на планшете светлая). На устройстве включена защита паролем на управление по смс и голосовыми вызовами.

После отправки команды "управление двигателем" брелок издаёт трель "отбой" (как при выходе из программирования функций брелока, если долгое время не нажимать никаких кнопок).

Да, на обоих устройствах работают osm и гугл карты. Поэтому рискну предположить, что нужно удалить приложения, стереть их кэши и установить по-новой. Однако карты полезнее -)

Answered

Добрый вечер.

В настоящее время функционал не реализован для смартфонов на платформе Android.

Приветствую.

Версия приложения от 28 марта, андроид.

Заявленное "продление автозапуска кнопкой "Запуск двигателя" по факту не работает - что "Запуск двигателя", что "Управление двигателем" из списка команд как и ранее просто глушат запущенный двигатель.

Добрый вечер.

Пожалуйста, используйте в приложении кнопку:

Если положительный результат будет отсутствовать, пожалуйста, снимите на видео эту ситуацию и выложите ролик в этой теме.


Сделал все как на посте выше. Видео прилагаю. Смартфон Iphone X. Приложение обновлено. Сигнализация Старлайн  А91RPReplay_Final1577056574.MP4


по данному методу не работает...

В Установочном центре так же не помогли с данным вопросом. Через брелок все работает - продление той же командой, что и запуск.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашего вопроса.