0

Ошибка 622926

nkukharenko 6 years ago updated 6 years ago 21

Уже неделю не работает приложение на айфоне. Установлена А93 с GSM-модулем. При попытке запустить двигатель или поставить на охрану внизу экрана возникает надпись This action is not allowed for users:622926

Если позвонить на сим-карту и ввести команды с телефона, то всё работает. Через СМС тоже работает. Но через приложение всё удобнее делать. В чём ошибка? Из приложения писал в обратную связь, но ответа не получил. 

Добрый вечер.

Рекомендую удалить приложение и все его данные, в том числе и кэш, затем заново установите приложение и войдите, используя свои учётные данные.

Здравствуйте. Приложение удалил, почистил кэш. Перезагрузил телефон. Установил приложение заново из AppStore. При открытии приложения первый раз мой логин там уже впечатан. Значит кэш не очистился? (Внесите изменения в код приложения, чтобы при удалении все данные стирались тоже. Это не должен делать пользователь сторонними программами). Заново захожу в приложение. При попытке произвести запуск, постановку на сигнализацию и прочее выскакивает та же ошибка. This action is not allowed for users:622926

При открытии приложения первый раз мой логин там уже впечатан

Это означает, что данные не были удалены полностью. Попробуйте повторить рекомендацию, только с выходом из аккаунта перед удалением.

Здравствуйте, Антон.

Вышел из приложения. Пункта "выход" в приложении нет. Есть "смена аккаунта". Я так и сделал. Потом удалил приложение. Потом почистил кэш телефона программой phone clean. Можете сказать в какой папке файловой системы айфона хранятся логи программы, тогда я их вручную постараюсь удалить.


Но еще раз повторяю - вручную чистить неправильно. Программа при деинсталяции должна сама за собой всё подчищать.


Установил приложение заново. Мой логин был сразу в строке забит. Ошибка сохраняется. Доделайте приложение.

Пожалуйста, выложите скриншот с уведомлением "This action is not allowed for users:622926".

Пожалуйста, выполните описанные здесь действия и попробуйте выполнить любую команду в приложении.

Сообщите результат.

Мой GSM -модуль УПРАВЛЯЕТ сигнализацией по звонку и при вводе последующих команд или по СМС. Проблема именно в управлении через сырое приложение на iOS.

Салют.

Было у меня что то похожее.

Помогло простое решение.

Войти с компа под логином и паролем, не обращая внимание ни на что. Жмете добавить и по инструкции делаете.

Потом проверяете.

99% все заработает.

По крайне мере у меня все стало, Супер.

Захожу на сайт starline-online.ru

Ввожу свой логин и пароль.

Устройство уже добавлено. На карте машина отслеживается. Кстати, в машине есть встроенный GPS. Как его подключить к сигнализации для точности определения местоположения? А то по сотовым вышкам разброс 600-700 метров. Неточно показывает. Машина стоит во дворе, а по карте показано, что в соседнем квартале.


Еще на сайте возникает другая проблема.

Пытаюсь привязать к кнопкам команды.

Не получается.





И так уже несколько дней, кстати.

Вы сделали ПЕРЕДОБАВЛЕНИЕ?


Статус:
Профессиональный установщик

Модель оборудования (сигнализации):

Вы точно установщик?

Я??? Я простой пользователь, который максимум может аккумулятор заменить. Я не профессиональный установщик. Это у меня так написано?

Update: Точно! Я с телефона регистрировался. Там разметка страницы скачет, выбрал не то. Я простой пользователь. Исправил. Спасибо.

Под термином ПЕРЕДОБАВЛЕНИЕ вы имеете в виду заново привязать это же устройство с этим же номером сим-карты к моему аккаунту? Не приходит код подтверждения по СМС, так как устройство ранее уже было добавлено.

смс 00581 уходит?

ответа нет?

в Вашем телефоне сим карта случайно не ТЕЛЕ2?   попробуйте 005810 отправить

У меня МТС и в машине сим-карта МТС. Все команды проходят при отправке СМС или при звонке на сим-карту. Также получается теперь после передобавления управлять модулем с сайта. Приложение на iOS продолжает тупить. Ошибку сервера показывает.

отправьте смс 00551 и через пару минут проверьте управление.

Отправил СМС с текстом 00551

Пришел ответ: Команда не выполнена  GSM:17 (-)

еще раз отправляйте.

Инет плохой там у Вас в машине.

Сделал передобавление. Теперь на сайте могу привязать действия к кнопкам. Но приложение по-прежнему не работает. Хотя ошибка уже другая выскакивает.

Пополнил баланс сим-карты в автомобиле. Заново привязал устройство. Всё заработало. Странный глюк