0

b96

добрый день. стоит b96+i95. проблемы вечные с турботаймером. После поездки когда ставишь машину на ручник и на паркинг машина Ford Kuga 2017г. и сидишь в ней минуты 3-4, выйдя из нее она не закрывается и не глушиться. Проблема в автозапуске,пока по непонятной причине и закономерности и когда ее включаешь, срабатывает датчик движения, отключив его в настройках, стал срабатывать датчик наклона. Гибкая логика не фига не гибкая, спектр возможностей ущербный и тот не работает как нужно. По условию, если на улице -3 запускать подогрев всех стекол и выключать по термостату как делает машина, но фиг, он теперь не дает их выключать до момента пока не заглушишь машину. Огромная проблема еще в блютуз модуле, его ставят а настроить его не возможно, просто не поддается. 

Добрый вечер.

Система была установлена вами самостоятельно, верно?

Нет. Установкой занимался сертифицырованый цент из списка предложеного сайтом 

Доброго вечера.

Сообщите данные установочного центра, где Вам проводили установку, пожалуйста.


Вы обращались к ним для решения вопроса, что они Вам ответили. Отказали или сказали что устранить недочеты они не могут.



Екатеринбург,экологическая 7б, сто автоимпульс

Спасибо за адрес.


Уточните Вы к ним обращались?


Для того чтобы решить сложившуюся ситуацию, рекомендую обратиться к установщикам, которые устанавливали Вам оборудование, или в один из установочных центров из списка http://www.starline.ru/partners/.

 

Установочный центр отсутствует в нашем списке, возможно у них не хватает знаний по новому оборудованию.

Предложите им, что вы устраните их недочеты в установке в другом УЦ из списка, а они Вам компенсируют.


Все описанные недочеты связаны с настройками и подключениями системы к автомобилю. И устранить можно только в установочных центрах.

Спасибо.