0

Невозможно пройти аутентификацию на сайте

Dmitriy Pushkov 6 лет назад обновлен Антон Я 6 лет назад 6

Добрый день. В течение нескольких последних дней не удаётся войти в аккаунт на сайте starline-online.ru, т.е. по сути отслеживать положение автомобиля по GPS невозможно. Каждый раз выдаётся ошибка с предложением попробовать позже. От браузера не зависит, реально при попытке аутентификация выдаётся 502-й http-код, Bad Gateway (т.е. налицо проблемы на сервере). До этого всё работало нормально.

Прошу разобраться в проблеме.


Image 14680

Добрый день.

Сохраняется ли ситуация в настоящее время?

Добрый день. Всё по-прежнему без изменений, пробовал заходить на разных компьютерах, результат одинаковый. Работает только через мобильное приложение.

Ещё один момент — если вводишь неверный логин или пароль, то уведомляет об этом. Т.е. сервер отрабатывает запрос без ошибок. Если верная пара логин/пароль, то, видимо, серверный код успевает проверить их, но завершается с ошибкой 502.

А вот сейчас зашёл. Ошибка возникает только в том случае, если в форме выставить чекбокс "Оставаться в системе". Если его не выставлять, то вход успешно выполняется. Проверьте, пожалуйста, почему некорректно работает с выставленным чекбоксом.

Добрый день.

Ваша информация будет передана разработчикам.

Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho