0

Can информация Xray не отображает информацию по ошибкам, нет пункта

zelzik 6 лет назад обновлен 6 лет назад 7

Добрый день, на автомобиле установлена S96, в разделе CAN отображается информация только об уровне топлива и пробеге, пункта с ошибками нет (соответственно и ошибки не отражаются).

Так же на постоянной основе не отражаются (даже примерные) координаты авто.

Происходит это так: утром машина стояла в одной части города, нажал кнопку запрос координат, координаты определились правильно. После этого уехал совершенно в другую часть города, в приложении показывает определение координат автоматически каждые пол часа и в обед до сих пор показывает те же самые координаты которые были утром при нажатии кнопки запрос координат (только время запроса показывает текущее). если не нажимать снова кнопку запрос координат, то координаты каждые пол часа будет показывать те же самые что и утром, если нажать кнопку запрос координат, то покажет текущее положение автомобиля правильно ( с погрешностью достаточно большой, но все же правильно) так как машина находится точно не в радиусе погрешности.

Добрый вечер.

разделе CAN отображается информация только об уровне топлива и пробеге, пункта с ошибками нет (соответственно и ошибки не отражаются)

Речь идёт о приложении или сайте?


на постоянной основе не отражаются (даже примерные) координаты авто.

Имеется ли в вашей системе установленный модуль GPS/ГЛОНАСС?

Речь и о приложении и о сайте, везде одинаково.


модуля GPS нет, так как у Вас его постоянно нет в наличии, только предзаказ (оформил кстати).

но дело не в модуле, а в том, что если нажать кнопку запросить координаты, то машина сразу же находится примерно в том месте где она на самом деле стоит.

Добрый день.

Сохраняется ли ситуация с отображением CAN-информации в Телематике?

Добрый вечер. Ситуация не изменилась ни с CAN ни с местоположением авто.

Вопрос с местоположением решится после установки модуля GPS/ГЛОНАСС.

Информация по отображению данных по ошибкам будет передана разработчикам.

Добрый день.

Для систем шестого поколения опрос на наличие/отсутствия ошибок возможен при соблюдении двух условий: включенное зажигание и скорость не ниже 10км/ч. Возможность получения данных о скорости автомобиля без модуля GPS/ГЛОНАСС отсутствует.

Получается, что система не может взять данные о скорости из CAN шины и активировать этот режим.

Тогда резонный вопрос: почему об этом ни где не написано и почему на Ваших цветастых коробочках и рекламках все красиво, а по факту не работает ни чего, что должно быть в 6м поколении. По сути можно было взять 93 сигнализацию, а не переплачивать.При этом при всем предварительно консультировался и со службой поддержки и с представителями в Тюмени, ответ был все будет работать, не нужно ни чего докупать. Все уверяли, что нужно немного поездить и со временем сигналка и машина привыкнут и начнут отображать то, что заявлено.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho