0
Отклонен

Интеграция со сторонними геосервисами

Дмитрий Санников 6 лет назад обновлен 6 лет назад 5

Требуется передача показаний и координат  в сторонние геосервисы (системы умного дома, сервисы наподобии livegpstracks.com и тд). Попробовал для интеграции использовать telegram бота, однако он не желает общаться с другими ботами. При добавлении его в свою группу, Ваш бот пишет введите пин-код. При вводе пин-кода никакой реакции не происходит. Если этот же пин отправить личным сообщением боту, то связь устанавливается. Просьба предусмотреть передачу данных с сайта телематики  с помошью любого общепринятого протокола (XML, JSON...).  Маяки можно перенастроить на сторонние сервера, например на livegpstracks.com, но тогда он перестает работать с вашим сайтом. Требуется именно передача показаний с вашего сервиса, чтоб устройства корректно отображались во всех требуемых системах. 


Также в виду наличия возможности передачи информации страховым компаниям, такой алгоритм у Вас уже реализован, только он недоступен простым пользователям. Просьба предусмотреть такую возможность.

Товарищи, я потратил кучу денег на ваш продукт. Прошу отреагировать!!!

Отклонен

Добрый день.

Оборудование СтарЛайн работает только с Телематическим сервисом starline-online.ru и сервисом коммерческого мониторинга slon.vip. Возможность использования сторонних сервисов отсутствует. 

-2

Это вы так показали, что вам наплевать на желания клиентов?

+1

Добрый день.

СтарЛайн позаботился о пользователях своей продукции, предоставив право бесплатного использования Телематического сервиса starline-online.ru, наделённого всем необходимым для осуществления мониторинга.

Добавьте тогда боту телеграмм возможность работать не только с личными сообщениями, но и с группами. Ничего менять особо не нужно, только в коде  добавить возможность использовать chat_id в дополнение к  user_id. Спасибо за понимание.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho