0

Забыл логин и пароль в приложение старлайн

Ефим Булдаков 7 лет назад обновлен 7 лет назад 6

Здравствуйте!

Проблема такова?при регистрации был изменен логин и пароль как и предложено программой на свой, и я так предполагаю логин это моя почта ,но проблема в том что я видимо забыл пройти подтверждения почты при регистрации и сейчас не могу востановить пароль а старый забыл ,так же есть логин(скрыто) и пароль (скрыто)с карточки активации.

Добрый вечер.

Проверьте почту.

Пароль поменял,в приложение зашел,устройств не найдено,зарегистрировать не могу так как пишет устройство уже зарегистрированно

Рекомендую обратиться в установочный центр для проведения процедуры сброса настроек модуля и повторной привязке к аккаунту. Выполнять самостоятельно сброс не рекомендую, т.к. модуль может утратить работоспособность из-за настроек, к которым он вернётся при сбросе.

После сброса я так понимаю он вернется к стандартным настройкам,но есть же таблица программирования функций запуска,где у меня проставлены галочки и через команду 0066 можно их востановить.И еще вопрос я сегодняобновил версии прошивки,нужно ли мне настройки модуля востанавливать через эту же команду 0066?

Ппосле сброса вам в любом случае восстанавливать настройки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho