0
Answered

Ошибка на starline-online

Уже несколько дней невозможно зайти на сайт.

Через Chrome

Image 8316

Через IE

Image 8317

Через Edge

Image 8318

Мобильное приложение Android работает. И ещё... В Windows, на виртуальной машине запускаю Linux - в нём сайт работает. Проблема НЕ в Windows, ибо виртуалка работает с сетью ЧЕРЕЗ Win.

В чём проблема?

Answer

+1
Answer
Answered

Добрый день.

Ограничения в работе сайта starline-online.ru отсутствуют, проверяйте настройки вашей операционной системы.

У себя смотрите.... Работает.

Не работает на двух физических (т.е. разных) машинах. Ни в одном браузере. Браузеры "ругаются" на безопасность сайта. Мониторинг Угона.нет "питающийся" этими же данными - работает. А искать у себя?

Я Вам верю. Но что это меняет? Более чем уверен, что я не одинок с проблемой сайта.

Очень сильно подозреваю, что это связано с обновлениями безопасности Windows - буквально на днях были. Вернее проблемы не с обновлениями Windows, а с нерасторопностью StarLine. Очень хотелось бы ошибаться, но...

Да, скорее всего именно нерасторопность StarLine. Потому что через TOR, через его узлы, подключается нормально. А вот через "обычные" браузеры - ни гугу.

В Ubuntu 16.04 LTS нормально работает через Chrome и FireFox. В Windows 8.1 через IE и Chrome - тоже без проблем. Если у вас не работает в Windows, долбите техподдержку Microsoft.

Рад и за Вас. Но что это значит? Ровным счётом ничего. Туксы меня не интересуют, Вин 8.1 тоже - у меня десятки про, 32 и 64 битные. Сейчас работает, что не гарантирует работу через 30 минут, к примеру. И таки да, почему, если проблема с единственным сайтом, в интернете, я должен "долбить" техподдержку Microsoft? Вы что, реально верите в то, что программисты Microsoft хуже СтарЛайновских? Ну не смешите меня, прошу. Все три моих "домашних" Винды в идеальном состоянии. И да, я имею премиальный статус в техподдержке Microsoft, если что...

Ну вот, я же говорил... Не открывается опять сайт. Прошу заметить - ЕДИНСТВЕННЫЙ! Так что не надо гнать на Microsoft.

Это Вы не смешите! Сами написали, что сайт, возможно, перестал открываться после обновления конкретной ОС. Если это действительно так, то ведь тогда логично, что проблема может быть в кривизне этого обновления. Тем более, что с другими ОС никаких проблем не возникает. Программёры MS тоже не боги и на одной только Win 10 уже сколько раз чудили с безопасностью. Многочисленные обсуждения проблем с сетью есть на их официальных форумах.


Не вопрос, Вы - самый главный и всё знаете. Не засоряйте тему.

И Вам не хворать (-‿-)

+1
Answer
Answered

Добрый день.

Ограничения в работе сайта starline-online.ru отсутствуют, проверяйте настройки вашей операционной системы.

Супер ответ.

А теперь подскажите, пожалуйста, какие именно настройки? Настройки, "влияющие" на работоспособность одного единственного сайта...

+2

Лучше Вы подскажите, почему с ограничениями вашей операционной системы или браузера должны разбираться на этом форуме? Linux Mint, всё нормально открывается. Запустил на виртуалке Windows 7 - тоже всё нормально открывает.

-3

Ну раз и Вы такой "умный", может всё таки подскажите, что же это за такие "ограничения", что отражаются только лишь на одном сайте? Пока я не вижу никакой конкретики. "У меня работает" и всё. А у меня НЕ работает. И чей длиннее в этом случае?

+2

Задайте этот вопрос пакистанским студентам из майкрософт.

+2

Установил Windows 10 на виртуалку и шо Вы думаете? Таки да, сайт нормально открылся в IE.

+2

Вот Вам картинка:

так вчера же выкладывал , у меня 10.. и ХР работают.

В очередной раз повторяю: рад за всех вас. Но это ничего не меняет.

Для чистоты эксперимента, так сказать, откатил систему в состояние "до обновления". Результат - НЕ РАБОТАЕТ.

И не надо рассказывать, что это какие-то там мистические "ограничения" именно моей системы. Когда ни с того ни с сего, на ровном месте, отваливается единственный сайт, это повод думать о том, что именно сайт "виноват" в своей НЕ работоспособности.

а не заметили что только у Вас оно??

и да! мы помолчим ,у нас все ок

+1

Да, логика железная. Если у остальных всё работает, а у Вас нет, то виноват СтарЛайн. Ну, удачи Вам, держитесь там.

Commenting disabled