0

Температура двигателя на starline-online.ru

Вячеслав68 7 лет назад обновлен 7 лет назад 7

Температура двигателя на starline-online.ru показывает 0 град через 10-15 мин после выключения двигателя, а температура в салоне +14 град. Не может двигатель так быстро остыть, температура в салоне похожа на правду.

Почему не может?

На улице какая температура при этом?

Сильно зависит где и как датчик температуры на двигателе стоит. И как двигатель утепление или не утеплен. Под капотом ветер со всех сторон дует, а датчик рядом с двигателем висит.

В салоне же, ветра нет, сигналке под панелью. там тенлому воздуху убегать не куда. А датчик внутри блока стоит в котором не одного вентиляционного отверстия нет. температура салона практически за тройным стеклопакетов измеряется.

Утром (в 7.50) температура на улице была -2...-1. Сейчас (через три часа) в салоне показывает +11 град.,

температура двигателя не изменилась. Сейчас на улице +1, если верить: http://world-weather.ru/pogoda/russia/nizhny_novgorod/

Где закреплен датчик температуры двигателя?

Точно не знаю, рук-ва по ремонту нет, но марка похоже такая, см.

http://www.port3.ru/search/LAND+ROVER/LR006857

У сигнализации свой датчик температуры двигателя. Его должны были установить на двигателе. От того где он стоит и как хорошо контактирует с двигателем очень сильно зависит как будет показывать.

"Позвонил другу", вот, что сказал установщик: У меня сигналка стоит без автозапуска (Starline A63) и там нет датчика температуры двигателя, а забирать данные со штатной сигналки A63 не умеет.

Если вышесказанное правда, тогда зачем делать в приложении активную кнопку, при нажатии на которую, пишет: "Данные АКБ и температур, будут обновлены в течение нескольких минут". Правильнее было бы:

"Нет сигнала с датчика температуры. Возможно в вашей версии сигнализации не предусмотрена его установка."

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho