-1

м66 не работают у меня

Все мы эти м66 не работают у меня стоит Три на трёх машинах и ни одна не показывает местонахождение при этом на других машинах стоят м17 работают идеально. Весь интернет полон жалобами о том что m66 не работает. Почему до сих пор не делают взрывные компании не закрывает продажи этих Маяков Они не работают от слова совсем.

Здравствуйте.

У нас нет жалоб на работу М66. Связь со спутниками стабильная, связь с сервером стабильная. Весь заявленный функционал работает.

На связь со спутниками может влиять работе средств РЭБ в различных регионах.

Для диагностики работы устройств в Вашем случае прошу полностью заполнить Ваш профиль на этом форуме.

а как рэп может влиять на работу только шестьдесят шестых при этом 18-17 работают идеально

Заполните, пожалуйста, данные в профиле, все проверим и сравним.

маяки м66 постоянно теряет связь со спутниками зависает в одной точке и сутки висят там Несмотря на то что машина двигается и находится совсем в другом городе по SMS запросу координаты по вышкам присылает точно отображается онлайн при запросу координат пишет что спутников не видит. Одновременно отправляя запрос с М18 видит 13 спутников работает идеально М 66 в это же время спутников не видит причём все три маяка с одной и той же проблемой работают в день по три-четыре часа потом зависает на сутки сброс не помогает ничего не помогает уже переносили маяки ближе к лобововому

Здравствуйте. 

Без данных в Вашем профиле я ничего не смогу проверить дистанционно. В таком случае прошу посетить установщиков для диагностики работы устройств.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

мастер установщик уже не знает что с ними делать

а что даёт заполнение профиля У меня 10 маяков

мастер установщик уже не знает что с ними делать

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

а что даёт заполнение профиля У меня 10 маяков

Заполнение профиля даст логин от аккаунта в который эти маяки добавлены. Я согу найти устройства на сервере и провести первичную диагностику. Также заполнение профиля дает адрес установочного центра, с которым можно связаться и уточнить: что мастер уже проверил и чем мы можем помочь ему в диагностике устройств.

да Он при мне только обращался более 10 раз не работают моих em66 и это проблема распространённая весь интернет забит этими проблемами все знают об этих проблемах поэтому покупают М18 почему-то вы делаете вид что вы не в курсе профиль заполни Это не проблема

Здравствуйте.

Всем, у кого возникают вопросы по работе оборудования StarLine, нужно обратиться в техническую поддержку или по месту установки устройства.

Мы готовы провести диагностику и проверить что именно и по какой причине работает не так на Ваших автомобилях, но без предоставления информации от Вас я ничего не смогу сделать.

какую информацию я давно все заполнил смотрите пожалуйста. Я обратился и туда и туда пока что ноль. Никто не может разобраться. По запросу координат присылают примерно точно по вышкам. Спутников не видят. На карте висят вообще не там, днями. При этом м 18 в это же время все видят и спутники и местоположение идеально. 

Здравствуйте.

в Вашем аккаунте 4 устройства.

Все они сейчас позиционируются по спутникам. Устройства видят от 4 до 6 спутников сейчас.

Прошу указать точнее: какое именно устройство сейчас отображает неверную информацию о местоположении?

мастер установщик уже не знает что с ними делать
да Он при мне только обращался более 10 раз

монтаж устройство проводился в установочном центре или Вы самостоятельно установили маяки и выше указывали ответы о себе, как о мастере установщике?