+1

Сброс привязки GSM после первого посещения личного кабинета.

Вася Пупкин 8 years ago updated 8 years ago 2

Уже не первый раз замечаю, что после установки системы с GSM встроенным с телематикой2, после первого посещения личного кабинета по логину\паролю, указанному в карточке, у клиента слетает привязка GSM модуля и её необходимо делать снова. Замечено с разными сигнализациями. Сначала было непонятно т.к. часто клиент лез в кабинет сразу-же и на следующий день звонил с вопросом, почему с телефона перестало управляться. Сегодня позвонил клиент, который 2 недели ездил и не заходил в кабинет, только зашёл сегодня первый раз - сразу перестало работать управление. Перепривязл через 7 нажатий и всё заработало.
Вопрос - нормально ли это, и если нормально, почему в инструкции про это ни слова и во всегда ли так, в 100% случаев или всё-же не всегда?

Добрый день!По меньшей мере за последние 3 месяца-3 случая описанные выше(А93) и именно после первичного входа в кабинет,решаемые повторной привязкой.А вот с созданными логин/пароль самостоятельно,все нормально.

+1

Я такую фигню и раньше замечал на других системах, но там было не совсем понятно, много факторов было, а тут уже очевидно.