0
API для разработчиков
Сергей777 22 часа назад
•
обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 17 часов назад •
1
API перестало отвечать на запросы, при чём не отвечает ошибкой или ещё как-то, а просто зависает запрос. Кажется что сломалось начиная с 12 апреля 2026г. Запросы отправляются с сервера из Нидерландов. Это блокировка по местоположению сервера или что-то сломалось?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте. Разработчики отправили ответ Вам на электронную почту.