0
SIM-карта временно заблокирована
Доброго времени суток.
Автомобиль перестал отвечать. При попытке звонка на номер авто, оператор говорит что "номер временно заблокирован". Баланс положительный, пополнял счёт несколько раз в надежде разблокировки, но без результатно. Оператор Бидайн.
Тех поддержка билайна посоветовала зарегистрировать номер через гос услуги, но путь явно не тот, т.к. госуслуги просит указать инн организации выдавший номер.
Помогите разблокировать номер.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Пришлите мне личным сообщением телефонный номер сим, которая установлена в устройство. Отправка личных сообщений участникам форума
Сим с указанным номером не принадлежит компании StarLine.
Для восстановления связи рекомендую заменить сим в устройстве.
Вот это поворот... Подскажите, любая сим подойдёт? Или нужен отдельный/специальный тариф?
любая, на которой нет ограничений для работы в умных устройствах. Некоторые симки работают только в телефонах, а в сигнализациях не умеют. Ну и важно чтоб режим 2G был на симке тоже.
спасибо за помощь!