Здравствуйте!

С мобильном приложении при просмотре карты гугл-спутник точность до дома, а в онлайн даже догор не видно, просто поселок-пятно.
+1
В онлайн сервисе используютя карты 2013 года, хотя уже существуют 2014
Так же раньше в онлайн сервисе как мне кажется были карты яндекс-спутник, а потом почему то пропали
а теперь осталась только одна спутниковая подложка - гугль-спутник, причем какая-то странная, по нашему городу много мест, где нет снимков высокого разрешения.

Если есть проблемы с подписками на эти картографические сервисы, можно просто программистам Старлайн добавить возможность копировать координаты в буфер обмена, чтобы затем вставить их в том же maps.google.com, когда нужно рассмотреть подробно положение авто и окресностей. Я уже как-то просил добавить это, но по-моему наоборот координаты, которые при наведении курсора теперь вообще убрали (я раньше их выковыривал из html-source-кода страницы).



Нет, координаты по-прежнему при наведении курсора мыши показываются, соответственно, в html-коде присутствуют и можно скопировать. Но гораздо удобнее была бы ссылка на, например, гугль-карту или пункт в контекстном меню "скопировать координаты в буфер". Думаю сделать это несложно и решило бы проблему со "странными" картами включенных в сайт картографических сервисов, т.к. если кому они не нравятся, смогут просто вставить координаты на странице любого другого внешнего, того же maps.google.com или приложения google-earth.
Under review
Спасибо, запланируем функционал на будущее.
большое спасибо!!!
А лучше бы трек импортировать сделали.