0
Fixed

Сервисный режим на сайте и в приложении

На сайте периодически появляется сообщение "Сервисный режим", иногда при попытке управления авто. В приложении на смартфоне (Android 4.2.2 приложение 3.0.144) сообщение "Сервисный режим" выводиться постоянно. При помощи СМС или звонков сигнализация управляется. На СМС запрос 41 получаю: "GSM: 19(A) GPS:-BAT:12.57V Охрана вкл. Замки закр.". Отправляю запрос 51, получаю аналогичное сообщение, но без уровня напряжения и припиской "Сервисный режим вкл.", после этого отправляю сообщение 50 и получаю сообщение с уровнем GSM, отключенным GPS, отключенной охраной и открытыми замками. С сайта ставлю на охрану, получаю подтверждение.
Периодически на сайте если держать страницу открытой появляется мигающая надпись "Сервисный режим". Иногда после клика по кнопке "Управление и состояние автомобиля" надпись проподает на какое-то время и может появиться или самостоятельно или после клика по кнопкам управления. В приложении на смартфоне надпись не убирается и управление не возможно. Проблему обнаружил в 2.07 по местному времени (7.07 по Москве) после сработки датчика удара.
В машине установлен модуль Starline M30 без GPS антенны.

GOOD, I'M SATISFIED
Оперативно исправили
Satisfaction mark by Зыкин Антон 9 years ago
Добрый день.
Спасибо за сообщение, информацию проверяем.
Проверьте работу оборудования, сегодня во второй половине дня.


Проверил в 18.10 (11.10 мск). На сайте вроде работает (на момент проверки ничего не появлялось), а на смарте так и висит "Сервисный режим".
Имею аналогичную проблему с E90 GSM+GPS. По логам сегодня в 9:43 машина поставилась на охрану (хотя ее с ночи никто не трогал) и в приложении появилась надпись "Сервисный режим". На сайте - все нормально. Пробовал переустановить приложение в телефоне - надпись не пропала.
СМС команды 50 и 51 не помогают.
Спасибо, передал и о Вас.
Занимаются проверкой.
Спасибо, излечилось :)
Время проверки 20.07 (01.07 МСК), вроде заработало на смарте приложение.
Commenting disabled