0
Answered

Проблемы с online и приложением android

ruslan-konigin 9 years ago updated 9 years ago 10
Добрый вечер. Сегодня 08.01.15 Установлена сигнализация а94 2can с прошивкой L2, сигнализацию комплектовали модулем GSM с прошивкой i7 и антенной GPS. В настройках сигналки режим работы с GSM, в первой таблице установлен на режим 2. Модуль к сигналки привязали, голосовое управление при звонке в авто работает, машина открывается закрывается заводится и включает подогреватель. После всех проверок клиент установил приложение старлайн с маркета, прошел регистрацию (около часа ждали подтверждение на email), в программе после запуска добавили устройство следуя подсказкам, после этого в программе появился автомобиль с пометкой в сети, но выполнить какие либо действия не возможно (на главном экране программы сверху где нарисован автомобиль, все красное и написано режим антиограбления, снизу значки управления авто но они не активны), в итоге сделать ничего в программе не смогли. Решили проделать тоже самое на сайте,после авторизации на сайте увидели авто тоже с пометкой в сети, при нажатии на кнопки управления ничего не происходит, ни на сайте, ни с машиной.  При выборе карты на сайте ничего не происходит определения авто нет даже примерно, снизу карты кстати овечка ест траву, и примерно каждые минуты 3 в верхним правом углу появляется окошко с какой-то ошибкой. Симка не из комплекта, купил клиент мегафон, при звонке в абонентский отдел подтвердили что у сим карты есть выход в интернет, что она работает и у нее положительный баланс. Повторюсь просто с телефона все работает прекрасно без каких либо проблем. Кстати в программе на андройде там где баланс и температура никакой информации тоже нет, пусто. Пока авто отдали так, но необходимо решение данной проблемы, так как клиент изначально был изначально заинтерисован в данной программе.
GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by ruslan-konigin 9 years ago
Under review
Добрый день.
Для решения вопроса нужен логин с сайта.
Можете его сообщить?
Сообщить сможем но только завтра мы работаем с 8 утра по москве, как приедим позвоним клиенту спросим логин и Вам его передодим. 
Хорошо, у меня будет день, постараюсь сразу ответить.
Заранее спасибо.
Доброе утро вот логин клиента: Anohov.igor@mail.ru Сим карта в автосигнализации не из комплета, покупалась отдельно мегафон.  
Спасибо.
Ему нужно отправить смс 00581. Придет пин код.
Зайти на сайт starline-online.ru с компьютера.
Нажать кнопку добавить устройство.
И не отправляя смс пройти вот до этого пункта

Заполните и нажмите продолжить.
Клиенту должно придти смс о успешной регистрации.
Все готово.
Спасибо, клиент самостоятельно зашёл на сайт, добавил заново устройство, авто появилось в сети и стали доступны функции управления. Программа на андройде тоже работает, кнопки в программе стали доступны. Звонил клиенту говорит всё работает. Единственное он не включил при добавление устройства GPS, и точности определения координат не было, после этого отправили смс на телефон автомобиля для включения GPS, в ответ получили что команда выполнена. Проверить работает GPS или нет пока возможности нет, так как автомобиль стоит в гараже и скорее всего спутники не увидит. Спасибо за помощь, будет ждать от клиента информации о работе GPS.
Направление:
Кол-во спутников: 5

Все у него заработало.
Пожалуйста.
Огромное спасибо, приятно иметь дело с такой техподдержкой.