+3
Answered

Error An error occurred. Please try again later.

a-alexasa1974 9 years ago updated by tsadykov 9 years ago 39
Здравствуйте!!!! Эта надпись 
Error
An error occurred. Please try again later высвечивается.Бывает не могу зайти по часу,два, три на сайт,а потом как ни в чём не бывало заходит уже гдето месяц так. Очень не нравится.Помоему так стало после последнего обновления т.е работ на сайте!!!
Under review
Добрый день.
Пожалуйста, попробуйте почистить кэш браузера. 
Помогла чистка?
мне не помогла:(
Добрый день.
Сделайте скрин экрана, пожалуйста.


Нажимаете сюда, и заново заходите.
После этого будет работать.
После жалобы с первого раза зашел:) шаманите:)
Да это я.Попробую!!!
И ещё возникла одна проблемка.При движении автомобиль ставится на охрану и срабатывает сигнализация и глушет мотор то есть даётся какое-то время чтобы припарковаться если не успел то мотор глохнет.Снимаю с охраны нажимаю кнопку старт-стоп панель тухнет потом опять старт-стоп машина заводится и я продолжаю движение.Я посмотрел сигналка Е90 у меня.Вы можете посмотреть данные за 24 число.Там где пишет тревога в режиме охраны.Это как раз я был в движении!!!
Информация из прошлого у нас отсутствует.
Опишите пошагово, как и что у Вас происходило, пожалуйста.
Я еду вдруг начинаег моргать светодиодик и автомобиль ставится на охрану через несколько секунд начинает визжать сигналка и звонок на телефон тревога в режиме охраны,автомобиль начинает подтормаживать и если я вовремя на припарковался глохнет мотор.Потом снимаю сигналку с охраны брелком, старт-стоп нажимаю и потом ещё раз старт-стоп и дальше еду
Ответьте пожалуйста что мне делать машину пока поставил боюсь ездить установщики сказали что им надо конкретно что показывает брелок и панель автомобиля и кстати всё началось с того что у меня капот показала синалка открыт,я подёргал не смог исправить закрыл так потом на сигналке открытый капот сам погас.
Подскажите, пожалуйста. У Вас активирован режим Slave?
Это может происходить в любое время?
После того как сняли с охраны брелоком, это может повториться?
Я ездил к установщика они проверили никакие режимы не стоят только прогрев по температуре.А я всегда снимаю с охраны брелком т.к завожу с автозапуска а потом подхожу к машине а она на автозапуске открывает только с брелка.
НУ или если вы имеете в виду что если она не на автозапуске,то я просто подхожу брелок не трогаю нажимаю кнопку на двери и она снимается с сигнализации и открывает двери.
Добрый день.
нажимаю кнопку на двери и она снимается с сигнализации и открывает двери.
У Вас указана В91, Вы в этом уверены?
Может В94?
У меня Е90 я когда регистрировался у меня небыло коробки из под сигналки под руками я так преблизительно поставил
Тогда проверьте вот это значение

Установите  его на 14.
Сообщите результат после проверки, пожалуйста.
ps: профиль измените, пожалуйста.
Установщик при мне проверял эту функцию и потом с ключём отходил от машины на панели загорался ключик.Т.е машина заведена установщик с ключём выходит из машины на панели загорается ключик машина на сигналку не ставится и не глохнет,работает как обычно.Радиус действия стоит максимальный.
Error. An error occurred. у меня выскакивает каждое утро. раньше так не было. как это вылечить? 
Нажать выход а потом войти заново и так каждый раз!!!!
если бы логин был "1", а пароль "2", то да. а вбивать пароль и логин каждый раз неудобно. тогда зачем тычка "запомнить"? просто так? да и раньше такого не было. участилось это недавно.  
Навено много пользователей стало программа не справляется и выкидывает абонентов
хотелось бы услышать официальный ответ от чего такое неудобство вылезает 
Здравствуте!
Задача в работе. К сожалению не можем у себя воспроизвести эту ошибку. Собираем больше информации. Ожидаемый срок исполнения до конца этой недели.
Извините за неудобство.
может быть как то связано с браузером? у меня гуглхром. 
Сергей, просьба понаблюдать за ситуацией. Проблема должна исчезнуть, если нет, то пишите, будем дальше разбираться.
У меня Яндекс всё тоже самое,видимо много стало пользователей,поэтому кто вышел через какое-то время выбрасывает из программы.
Воспроизводится ли проблема, если использовать последнюю стабильную версию браузера Google Chrome или Mozilla Firefox?
дак у меня и так гуглхром, версия вроде последняя, он же сам обновляется, версия 40.0.2214.93 m. а чего по-наблюдать? чего-то подправили сегодня? понаблюдаю :) сегодня, на удивление, пока не вылетало    
A-alexasa1974, просьба понаблюдать за ситуацией. Проблема должна исчезнуть, если нет, то пишите, будем дальше разбираться.
Ну в общем откинул клемы с аккумулятора пока проблема ушла!!!!
На мозиле тоже ошибка
только хотел написать, что за последние несколько дней ни разу не выскочила "Error An error occurred. Please try again later.", как сейчас бац... и на тебе... :( так что проблема не ушла, проблема существует дальше! 
Подтверждаю, проблема Error An error occurred. Please try again later. у меня вылазит почти каждый раз. Если честно, то уже надоело выходить и входить заново.
Уточните, пожалуйста, вы пользуетесь сайтом с одного устройства? Если с нескольких, то ошибка возникает на всех устройствах?
Правильно ли я понимаю, что проблема повторяется после длительного бездействия на сайте?
С разных устройств,но очень длительного в течении дня.
в последнее время часто предлагает ввести заново данные личного кабинета. раньше данные запоминало. верна ли моя догадка, что так вы типа убрали данную ошибку, потому что раз-через раз приходится заходить в кабинет по новой, т.к. раньше ошибка лечилась именно выходом и повторным входом в кабинет. 
Добрый день

У меня такая же ошибка при открытии календаря событий. При этом андроид приложение событие показывает.

Кеш браузера чистил, выход/вход делал