0
Answered

Приложение на iPhone и A94

izums 10 years ago updated 9 years ago 16
Недавно обновилось приложение для iPhone в котором появилась возможность устанавливать отдельные кнопки на постановку и снятия с охраны, а так же отдельные кнопки на запуск и остановку двигателя. Но этими кнопками почему-то не возможно управлять, сигнализация на них не реагирует, хотя в подобном приложении на Android все работает нормально.
У меня на андроиде нет отдельных кнопок..обновлено дней 5 назад ....
-1
Воно ЧО... Спасибо. Поправил..Проверил - работает. Действительно на Андроиде работает и  удобно .
Under review
Добрый вечер.
Спасибо за информацию.
В следующем релизе приложения данная функция будет функционировать.
Спасибо!
Добрый вечер!
Заметил ещё один неприятный момент в приложении, после крайнего обновления (по моему в предыдущих версиях такого не было). Если зайти в приложение, а до этого после последнего захода статус авто не менялся, данные не обновляются. То есть температуры, баланс и место положение остаются от предыдущего захода в приложение. Лечится выгружением приложения из памяти устройства и захода в него ещё раз.
Добрый вечер!
А данные так и не обновляются, приходится перегружать приложение. Ниже два скриншота, первый заход в приложение, ожидание обновления около минуты и второй заход, после выгрузки приложения из памяти устройства, данные мгновенно обновились.
  
Большое спасибо.
Передал информацию разработчикам. Они проверят.
Добрый вечер!
Сегодня вышло обновление приложения для iOS, отдельные кнопки на постановку и снятия с охраны, а так же кнопки на запуск и остановку двигателя заработали.
Спасибо!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот уже пять дней не могу пользоваться мобильным приложением: на iPhone пишет "Устройство не доступно", на WindowsPhone пишет в приложении сверху в правом углу "НЕДОСТУПНО", до этого все работало на ура. Подскажите, что сделать?
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а управление с сайта работает?
На данный момент наблюдаю, что у Вас все работает корректно. Это так?
Здравствуйте.  Приобрел сигнализацию А94 с ГСМ модулем. Установил приложение а дополнительных иконок не (баланс, температура, +настройки запуска и дачиков). Купил другую на каробке  надпись телематика 2.0 супер слэйв валидатор установил туда ГСМ модуль из первого блока а приложение приложение осталось прежним. На запрос 09 ответил версия ф6 как и на предыдущем блоке. Что посоветуете как сделать приложение полным. А то получается 2 сигналки и обе одинаковые хоть и с разными наклейками а упаковке или нужно еще и гсм поменять. 
Спасибо.
Добрый день.
Да, нужно было менять весь комплект.
Блок и GSM. Только так будет полное отображение информации в приложении.
Спасибо.
Добрый день!
После последнего обновления приложения при заходе в него, через раз появляется сообщение "Устройств не обнаружено", точнее на 1-2 секунды появляется главный экран (с машинкой), а потом это сообщение. Приходится выгружать приложение из памяти и повторно в него заходит, при этом нет иконок на кнопках, которые появляются в течении 15-20 секунд.