0
Completed

мобильное приложение StarLine - "НЕТ ДОСТУПА К СЕРВЕРУ"

krendl 10 years ago updated by Антон Я 8 years ago 22

Доброго времени суток.
Суть проблемы.
Сегодня не смог выполнить вход в мобильный StarLine. Написало:
"НЕТ ДОСТУПА К СЕРВЕРУ
Это может быть связано с проблемами на серевере или сбоями в сети. Проверьте подключение к сети на Вашем мобильном устройстве."
Приложение в смартфоне было удалено и установлено заново - проблема не исчезла, пишет тоже самое (мобильный интернет Ростелеком работает корректно, домашний Wi-Fi работает корректно).
Приложение было установлено на второй смартфон - результат тот же (мобильный интернет Мегафон работает корректно, домашний Wi-Fi работает корректно).



Возможное решение проблемы.
Сделайте в мобильном приложении резервную возможность отправки пользователем SMS-сообщений (команд) при проблемах на сервере и отстутствии (плохом качестве) мобильного интернет-соединения (GPRS, 3G и т.д.).
Также хотелось бы при этом использовать тот же графический интерфейс приложения, т.е. после нажатия на кнопку запуска двигателя уходит SMS-сообщение с соответствующей командой, ну и т.д.

Under review
Добрый день.
Сообщите, подалуйста, модель телефона и версию операционной системы.
Приложение установлено в смартфоне Samsung GT-N7100 Galaxy Note II (4.4.2).
После неудачной попытки входа приложение было удалено и установлено вновь, результат был тот же - "НЕТ ДОСТУПА К СЕРВЕРУ".
Затем приложение было установлено на смартфон Samsung GT-N7000 Galaxy Note (4.1.2), результат тот же - "НЕТ ДОСТУПА К СЕРВЕРУ".
В течении 2-3 часов, после первого неудачного входа, приложение заработало.
Домашний Wi-Fi, мобильный интернет Ростелеком и Мегафон работали корректно.
Добрый день, прошу подтвердить, что проблема устранена.
устранена. 

у меня сегодня весь день такая же проблема.
samsung galaxy note3, 4.4.2
режим FM
ver I3
gsm 25(a)
bat 12.99v
mcc 250
mnc 02
lac 04b5
ci c3d5
У меня тоже проблема на Iphone. Постоянно отваливается устройство. Надо занова добавлять. А это гимарой.
Добрый вечер.
Дмитрий, возможность проверить что  у Вас происходит отсутствует.
Так как профиль заполнен не полностью.
Спасибо.
просто оказывается ваш сервер был недоступен ))
{"result":"0","error":"CONSTRUCTION"}    И это происходит с "завидным" постоянством. Вы об этом знаете? Что нибудь делаете? 
Добрый день, попробуйте повторить операцию еще раз. Спасибо
Пробовать можно бесконечно..  В какой то момент сработает. Сейчас работает, но устройство недоступно.. На звонок отвечает.  Что то делается по исправлению данного бага?
Проблемы с доступом к сайту и мобильному приложению нет. Проблемы с недоступностью устройства вероятно связаны с нестабильной работой GPRS на устройстве. Нужно собрать статистику для Вашего устройства.
Нужно? Значит соберём.. Как это сделать?
Делать ничего не нужно, статистика уже собирается.
Ок!  О результатах сообщите?
Вот только не пойму, почему вы решили что это нестабильная работа GPRS, а не GSM, поскольку значок GPRS активен, а GSM нет.
Потому что взаимодействие с сервером осуществляется с помощью GPRS. Насчет значков GSM и GPRS не понял, где Вы нашли эти значки?
На странице starline-online.ru. Прошу прощения, не GPRS,а GPS...    а это как я понимаю не одно и тоже.. Выходит связь работает, интернет нет?
Добрый вечер! У меня проблема в добавлении устройства в web-интерфейсе. сначала добавило устройство а потом пишет что находиться в оффлайн и никаких данных с него нету, хотя на звонок сигнализация отвечает. и смс на включение GSM и GPS тоже были отпраленны и получены ответы, даже посылал команду на определение координат и ответное сообщение с координатами тоже было... в чём проблема в работе starline-online ?
Добрый вечер.

Внимание!

В связи с проводимыми техническими работами, возможны перебои в работе сайта.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Commenting disabled