+421

Возможность закачки карт для мобильного приложения.

Артем 11 years ago updated by Сергей Кыргыстан 3 years ago 7
Было бы очень удобно если карта города сразу целиком закачивалась в память телефона а не подгружалось постоянно с сети.
+2
Полностью поддерживаю! Живу в маленьком городе, где нет еще схем ни от Яндекса, ни от Гугла... но в телефоне есть замечательная карта от 2ГИС! хотелось бы использовать такую возможность!
Да, зачем их скачивать? Дать возможность указать где лежит кэш карт Яндекса и все дела. Наверняка почти все ими пользуются.
согласен! хотелось бы через мобильный наблюдать без обновления с подгружением -с учётом медленного интернета карты постоянно приходится обновлять и пока загрузится маяк с этого места уже может уехать. опять обновлять и так далее -неудобно.
А ещё было бы круто иметь интеграцию с Ситигидом, чтобы видеть сколько времени потребуется добираться до нужного места. Дело в том, что не всегда находишься в том месте, где припаркован автомобиль, а иногда нужно заранее прикинуть маршрут. Ну, на худой конец - было бы круто интегрировать приложение с Яндекс.Навигатором (бесплатно и доступно всем). 
так карты не старлайновские, это всего лишь сервис гугла и яндекса, тут нужно иметь свои карты и постоянно их обновлять, что то вроде как у навитела
Яндекс позволяет качать офлайн карту, и интернет там используется только для определния маршрутов и кооординат.
И было бы здорово, еслиб можно было в приложении указать офлайн карту (какие - нибудь 3 сервиса на выбор) и использовать ее, а то по GPRS грузит всю инфу несколько минут.