+3
На рассмотрении

много одинаковых уведомлений подряд от gsm модуля

Mfit09 9 лет назад обновлен V S 9 лет назад 12
starline e90 + gsm модуль. установленная на ios программа выдает подряд много одинаковых уведомлений ( напр. Двигатель выключен) с периодичностью 1- 5 секунд. Хотя двигатель выключен за это время один раз. при этом приложение и старлайн онлайн продолжает показывать работающий двигатель. 
как решить проблему?
в истории событий в программе выключение один раз отражено. спустя час на старлайн онлайн на картинке отразилось постановка на охрану, но на карте пишет "в движении"
товарищи, прошу прощения! а здесь так принято плевать на проблемы клиентов?!! 4 дня ни один из профессионалов своего дела с претензией на лидерство в охранных системах не удосужился ответить на элементарный вопрос... ну или хотя бы обозначить свою озабоченность проблемой покупателя... не постесняюсь напомнить, что именно мы -покупатели платим вам зарплату... может имеет смысл реагировать на наши вопросы пооперативнее. спасибо!
На рассмотрении
Добрый день.
Я к сожалению не нашел Ваше устройство на учетной записи в профиле.
Вы его удалили или используете другую?
Можно Вас попросить, внести новые данные в профиль и если не затруднит то прикрепить скрин шот уведомлений.
Спасибо за понимание.
Иван, спасибо, что откликнулись!
в профиль я внес новые данные, указав e-mail, используемый в старлайн-онлайн.
Спасибо, я возьму паузу до завтра.
Включил запись общения Вашего устройства с сервером, что бы понимать что происходит.
После этого сможем предложить решение.
Спасибо.
Иван, спасбо за ваше внимание. Описываемая проблема происходила  в момент написания первого поста (4 дня назад),  сейчас таких проблем нет... 
Доброго дня.
Как на данный момент у Вас работает система?
Все впорядке?
Иван, добрый день. 
сейчас  проблема с многократными сообщениями не наблюдается... собственно, как я писал, многократные сообщения были в день написания первого поста... с того времени таких проблем не наблюдалось... что касается перехода в автономный режим, то в прошедшие три дня не беспокоит... разве что значек автономного режима на секунду появляется при открытии приложения (вероятно на время, в которое приложение связывается с сервером и получает данные).
cглазил... сегодня опять мне пять раз было сообщено, что двигатель завелся... хотя в истории в программе событие отражено один раз (на картинке время МСК +7)

Фигня. Просто у Хонды 5 движков)))
у меня тоже хонда. но только по два сообщения приходит под андроидом.
видимо еще зависит какая хонда, какое двигло, объем, год выпуска и все такое )))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho