0

Добавьте пожалуйста возможность выполнения команд через СМС или звонок в программе на IOS.

Дмитрий Щепетов 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 6
В общем и целом программа удобная и красивая. За проделанную работу Вам огромное спасибо!
Очень-очень хочется добавить в программу возможность выбора выполнения команд разными способами:
1) имеющимся способом через программу
2) звонком на устройство c с символами паузы для ввода команды, например "+7хххххх,,,21"
3) отправкой смс с соответствующим кодом.
А так же конечно хотелось бы видеть программе справочно полный список смс -команд, чтобы не держать их в памяти. Часто используемые - эт понятно, однако иногда требуется и пр.


Поделюсь опытом работы программы и ошибками, возникавшими у меня. При заходе в программу на iOs при медленном интернет-соединении очень долго обновляется статус автомобиля. Ускорить соединение возможности нет, т.к. я в Норильске - здесь всегда так, независимо от оператора. По вечерам - вообще висит.
Так вот при медленном соединение проявляются следующие ошибки:
- долго обновляется статус а/м
- команды запуска двигателя и снятия с охраны в программе выполняются реже чем через раз.
- программа часто "вылетает" с ошибкой "У вас нету авторизованных устройств", добавьте и настройте устройство.
- при заходе в раздел "настройки/датчики" чувствительность всех датчиков установлена в ноль. При этом неясно - это глюк программы или действительно, все датчики "на нуле", т.к. за год работы тревог не было, а царапины на корпусе машины - есть.



Кстати, альтернативный вариант команды очень кстати. так как иногда устройство куда то улетает из связи, а ждать, когда оно снова найдет инет нет возможности, то например, через СМС было бы очень кстати. вот вчера мне это очень надо было. в результате стоял минуты 2 около машины и без ключей, что бы открыть багажник, ждал когда инет вернется в машину. а мог бы через СМС хотя бы открыть.
открыть можно просто вызовом.... отправьте СМС 00911 и после этого когда будете звонить сразу после гудка сбрасываете ....если авто закрыто - откроется,если открыто-закроется...

Почитайте инструкцию...там много полезных функций
Вы мне предлагаете опять запоминать код. да я даже номер машины не помню, а тут еще и 00911 запомнить надо. проще тогда 2-значный код отправить СМСкой. но я не про то, как отправить, а про то, что для меня это не совсем нужная информация, что бы ее запоминать, у меня и без этого память уже переполнена. поэтому гораздо проще было бы, если были кнопки с готовыми кодами. сделать это вполне реально, т.к. приложение по СМС-командам уже есть, но я не доверяю сторонним людям, поэтому чужое ставить боюсь.

Ну почему ,у меня стоит и это пртложение...
А по поводу 00911 эту команду надо отправить ОДИН раз.... И можете забыть про нее....
мы говорим про разные вещи, как причина и следствие. вы предлагаете, как бороться с этим обходными путями, а автор предложил как изначально улучшить.
как бороться с этим обходными путями, а автор предложил как изначально улучшить.
Я не предлагаю бороться,а предлагаю изучить инструкцию к продукту.
да я даже номер машины не помню и на какой номер тогда отправлять СМС??

и даже то что он просит есть